- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 3
Главные вкладки

сб., 12.09.2015 - 17:12 — Лило
А я сегодня спортик-спортик! Пришла на физру! бегала, делала упражнения, пробежала стометровку на 0,8 с быстрее чем вчера! Правда все равно пока на "2")))))
Питание пока далеко от идеала - ела йогурт и кекс. Пока не парюсь из-за этого, привыкаю по чуть-чуть. Потому что все еще боюсь срыва - чувствую, что если сорвусь, опять скачусь в булимию. Приступов уже больше недели не было.
Взвешусь в понедельник и попробую пятиразовое питание с ПП-шными блюдами. Все же буду носить в университет еду с собой в контейнере, я решила. Постараюсь не обращать внимания на реакцию окружающих))
Вопрос к вам: вот конкретно сейчас, на данный момент, что вас мотивирует? Что помогает избежать срывов? Еще раз повторюсь - я очень боюсь срыва, боюсь, что опять словлю приступ компульсивного жора. Есть у меня такая проблема. Так что поделитесь своими примерами мотивации, пожалуйста!
Всем желаю удачи и позитива!
Нравится:
- Блог Лило
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Как правило, окружающие
Как правило, окружающие реагируют на контейнеры только положительно) Некоторые даже стремятся посмотреть, что там или ухватить кусочек еды)))
Для меня самая главная мотивация - результат. Даже если его сейчас нет, осознание того, что он обязательно будет. Еще безумно заряжает энергией мысль, что ты не ленивая жирная девочка, а что стремишься сделать себя лучше, не сидишь на месте, не отчаиваешься. Хоть потихонечку, но делаешь)
И еще у меня есть визуальная мотивация) Еще когда мне было лет 13, я вырезала из журнала фотографию девушки, которая шагала по лужам в легком белом платье. На ее лице была улыбка, она светилась счастьем. Эта вырезка сохранилась, и я просто представляю, что эта девушка - это я) Счастливая, легкая, худая) Такой образ, который помогает понять, чего я хочу)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ой, круто, тоже решила найти
ой, круто, тоже решила найти себе визуальную мотивацию - пусть у меня тоже будет образ стройности)))
(Тема не указана)
:happy:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Старайся не думать о срывах.
Старайся не думать о срывах. Не программируй себя на них. Ешь небольшими порциями, но часто через 3 часа. Перед каждым приемом еды выпивай как можно больше воды. Сократишь объём съедаемой пищи. Делай перекусы: в первой половине дня можно яблоки, персики, нектарины; во второй - огурцы, капуста, листья салата. Можно с утра делать сытый завтрак, например, сварить овсянку с изюмом и орешками, с добавлением мёда. Важно не наедаться на ночь.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасибо за объяснение,
спасибо за объяснение, поскольку я еще новичок в ПП)))