Я открыла для себя "новый" способ приготовления овсянки. Зачастую, когда мы сидим на диетах вечно не хватает чего-то вкусненького, сладкого, так вот думаю этим рецептом вы подсластите себе серые будни, а главное будете продолжать идти к цели.
Вот и подходит к концу первый день, моей так называемой "диеты". Первый день прошёл хорошо, но пока, что не с самыми лучшими результатами по калорийности - 1200ккал. С утра проснулась с хорошим настроением и порадовалась первым псевдо-отвесом, на весах минус 800г, не смотря на мой вчерашний зажор перед диетой, вода.
Я вечно худеющая и моя история похудения длится уже второе лето... Каждое лето, для меня вдохновение и второе дыхание, но к сожалению, в этот раз остался месяц, а вес стоит на месте и даже поднялся вверх на пару кг. Пора бы взять волю в кулак!
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии