доброе утро!(дубль два)

в поисках секретного ключа к своему организму и своему разуму, я сижу на кухне с 5 утра. Тишина и покой. Скрестила пальчики, мечтаю, чтобы дали воду. горячая ванна с лавандой, я очень скучаю.
Впереди длинный день, планов у меня особенно нет, но и дома сидеть считаю невозможным и неправильным. Хочется сделать что-то полезное, что-то красивое и что-то развивающее.
Ну ладно, много лирики тут же о диетах положено!:)
Поняв вчера, что монодиеты, мой в свое время изнасилованный мозг уже никогда не позволит мне использовать, обязательно поймает меня вечером или утром в ловушку и тогда увы все зря. Поняв, что раздраженные стенки желудка воспринимают крупу как щетку и у меня до сих пор ощущение, что прошлись нождачкой, я буду искать новые пути.
Вообще идей несколько: я очень люблю овощи и возможно стоит задуматься просто некоторое времяя питаться только овощами, исключая консервы. Например белка много в брокколи и грибах. По вегетарианской разгрузочной системе суть в том , чтобы до 12 есть фрукты, а после 12 до 20 есть овощи.
Но честно без белка как то скучно, а как же салат с тунцом,рыбка и рыбный суп, моцарелла, брынза, морепродукты всякие, салаты с ними, суши в конце концов. Звучит все очень привлекательно еще бы уметь контролировать порции и не срываться на всякую дрянь и вообще думать ни о чем можно не думать.
Кроме вегетарианства меня очень привлекает диета 3-2-1, основанная на белково-углеводном чередовании. Так много пршут об этом так много советуют, что очень трудно не поверить в действенность такой системы. Для тех кто не слышал правила просты:
3 дня ешь белок
3 дня овощи
2 дня ешь белок
2 дня овощи
1 день ешь белок
1 день овощи
всего 12 дней... Ну не так же уж трудно пережить 12 дней, питаясь по определенной схеме.
Вообщем сижу и думаю, как же мне так себя научить кушать, чтобы хорошо себя чувствоать.
На самом деле я столько всего про здоровое и питание знаю, могу кому угодно составить план, а вот себе не могу. вот например орешки, люблю я орешки и полезные они, ну не смогу я 10 орешков съесть и типа пойти телевизор спокойно смотреть. Поэтому и получается так, что наедаешься, а иногда даже поешь и вкусно и хорошо все, а желудок растянут и все равно хочешь еще и еще. Сколько нужно времени, чтобы желудок уменьшился знает кто-нибудь?и способы обмана я изучала и про диету блюдечко читала, ничего не выходит.
эх ладно позже еще напишу с чем определилась.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

Я буду помогать. Там и овощи и кисломолочка, и яичко и яблочки, а с третьей недели ещё и мясо с рыбой. Думаю тебе подходит. И кушать можно в любое время и в любом кол-ве


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Спасибо Вам большое!так здорово!так приятно!Очень мне понравилась эта диета, особенно тем, что ограничений нет:)и через 5 недель как раз на море едем)) Но у меня вопрос, вот ну прямо не могу не спросить, что за сыр такой 5%?))))где его берут?брынза в магазине 45%, если только тофу))И еще овощи тооооолько сырые без вариантов?а если потушить без масла или свекла вареная например, овощное соте?или исключительно сырые? у меня просто фантазия совсем ничего выдать не может по поводу меню, салаты и соки овощные только

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

есть блог с рецептами, там и сыр есть, я его готовлю за 20 минут, а вкусныыыыый, пальчики оближешь)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Почитала я про Протасовку, оценила свое сегодня и вы знаете давайте!Но только честность превыше всего я если я сорвусь знайте это не знаю как сказать как будто в тумане все и мне стыдно. А то мне перед всеми очень стыдно дае с друзьями которые меня оооооочень любят не вижусь, такая расхляба всегда везде в тонусе активная такая была. Сейчас я тут рецепты почитала и там ммммм все что я люблю:)сыр с помидорками, ноо про сыр мне так и не ясно:) А вы спортом занимаетесь?

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

О чем я и говорю, вкусненько и без ограничений в колличестве. А если сорвешься, то просто продолжим дальше. А срыв будем считать подарком организму за стойкость)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

Обруч, пресс, упражнения на растяжку, а на улице стараюсь больше ходить


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.