Блог TRESJOLIE

Ну вот и Воскресенье!

Ну вообщем-то прошло уже три дня Протасовки ничего запрещенного я не ела, но вина все же выпила. Просто я понимала, если я запрещу себе то по-любому за 5 недель сорвусь, а если сорвусь то чувство никчемности и безволия утянут меня в болото. Решила пусть будет один продукт и пусть это будет вино.

Нравится: 
0

Я очень надеюсь, что мне хватит сил писать в этом дневнике до победного

"Не хочу!не буду писать никакой отчет, ужасно." - запись в блокноте вчера. Но вчера уже кануло в лета, все мудрецы советуют его отпустить и делать свое сегодня. Получится или нет не знаю посмотрим. Но сегодня первый день Протасовки. Спасибо большое ЮлииСмолиной! пусть будет так.

Нравится: 
0

доброе утро!(дубль два)

в поисках секретного ключа к своему организму и своему разуму, я сижу на кухне с 5 утра. Тишина и покой. Скрестила пальчики, мечтаю, чтобы дали воду. горячая ванна с лавандой, я очень скучаю.
Впереди длинный день, планов у меня особенно нет, но и дома сидеть считаю невозможным и неправильным. Хочется сделать что-то полезное, что-то красивое и что-то развивающее.

Нравится: 
0

Не удалось.

Я даже писать ничего не хотела откаком отчете может идти речь...Началось все вполне себе замечательно, только вот проблема больных булемией в том что они едят оооочень большими порциями и в итоге кастрюлька с гречкой закончилась к 14:00, а пакет кефира к 15:00, надо было продолжать я съела два по

Нравится: 
0

Доброе утро!

На улице солнышко и начало дня вроде пока вполне благоговолит сделать этот день Отличным! и отличным от других.
После длительных и безобразных дней когда мой маршрут в течении нескольких часов был исключительно между холодильником и ванной надо как то попробовать помочь своему организму.

Нравится: 
0

Сдаваться больше нет сил

Сил сдаваться у меня больше нет. Моя история не совсем про маловолие, хотя с другой стороны именно о нем. Мне 26 лет. Примерно в 21 год я начала худеть, расставание с молодым человеком, жизнь с чистого листа, здоровое питание, спорт, я начала бегать и бросила курить.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог TRESJOLIE

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Chuchuka
  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc