Сдаваться больше нет сил

Сил сдаваться у меня больше нет. Моя история не совсем про маловолие, хотя с другой стороны именно о нем. Мне 26 лет. Примерно в 21 год я начала худеть, расставание с молодым человеком, жизнь с чистого листа, здоровое питание, спорт, я начала бегать и бросила курить. Как такового желания худеть у меня не было, хотелось подтянуть фигуру. Я отказала себе вшоколадках на лекции, потом фаст-фуд, потом субпродукты. А закончилось все тем, что каша на молоке для меня была невыносимо невыоброзимо каллорийной.Я просто перестала есть.
Мой вес упал до 39 кг. Я не могу сказать что мне уж таки совсем это не нравилсоь. Но выглядело это жуткова-то. Каким то образом я вылезла из этого болота, но захлебнулась в другом где и купаюсь по сей день с декабря 2013 года. Анорексия сменилась булемией и компульсивными перееданиями. Я не могу придерживаться системы питания, у меня долгосрочные депрессии, которые сопровождаюстся забрасыванием в себя всего что есть в холодильнике, на данный момент я безработна и я ничего не могу поделать с самой собой. Мое тело стало дряблым, я пью много алкоголя, ем много всякой дряни, постоянно срываюсь. Я устала каждый день начинать заново ия почти сдалась, я ненавижу себя. Но я попробую еще раз и расскажу об этом вам.
Свой план я изложу в следующем посте. Но тут я попробую писать о своих достижениях, о своих срывах, о занятиях спортом и вкусных "смузи". О том, что я планирую делать завтра и чем живу сегодня.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения image.jpg28.89 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

буду за тобой следить)!!!


Диеты на www.nadietah.ru

спасибо большое!я немного шокирована, что это действительно читают!)а вы мне не подскажете здесь можно вставлять картинки и чтобы они сразу отображались в посте, а то у меня как прикрепленный файл весит?

Изображение пользователя stotinka.

Хорошего тебе выздоровления!
Картинки можно вставлять , внизу есть текст "вставьте изображение или ссылка", щелкаем на изображение .. попадает в свой файловый архив. в нем выбираем двойным щелчком заранее подгруженную картинку. И все получится!
podbodrit.jpg

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214711_119,0.png) Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

да, все верно, но есть нюансик, изображение при этом должно быть небольшим по весу, иначе не загрузит...

а вообще, вот ссыль:
http://www.nadietah.ru/content/132491-kak-zagruzit-fotografiyu-sposob-2-kak-izobrazhenie


Диеты на www.nadietah.ru

Здоровый образ жизни тебе в помощь и активного спорта, который все по своим местам расставит! Удачи!

Ты не одна такая - это точно! я тоже, когда ем не могу остановиться - это просто как наваждение какое-то. Вот я сегодня тоже не выдержала и нажралась Стыдно, но будем идти дальше - остановка это тоже часть пути. Вот написала так и легче стало и ты тоже не отчаивайся - все получится!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

Прочитала и ужаснулась.....я тоже и худела и толстела, и переедала, и пиво люблю (могу литров 5 за вечер с подругами треснуть), но такой трагедии не было...... Не обижайся, но мне кажется, что в первую очередь, тебе нужен хороший психолог (булимия - это всё таки нервное расстройство). А от себя могу посоветовать, замени вредные продукты на полезные и объедайся ими. Это же куча всего, тем более, что сейчас лето. Овощи, фрукты, ягоды, кисломолочные продукты с малым содержанием жира. Вместо пироженных держи в холодильнике желе фруктовое, вместо конфет мармелад низкоколорийный. И держись!!!! Буду следить за твоими успехами!!! Только не теряйся :flowers2011-4:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka