Доброе утро!

На улице солнышко и начало дня вроде пока вполне благоговолит сделать этот день Отличным! и отличным от других.
После длительных и безобразных дней когда мой маршрут в течении нескольких часов был исключительно между холодильником и ванной надо как то попробовать помочь своему организму.
Помню очень давно, я сидела на гречневой диете 3 дня, честно говоря в гречку я добавляла зелень, лимонный сок и немного соевого соуса, чтобы это хоть немного напоминало какое-то блюдо, но суть в том, что я действительно сбросила за три дня не знаю как в килограммах, но по самочувствию 3-4 кило. Ну так вот стоит на плите заваренная с ночи гречка, а в холодиьнике Кефир 1% "Избенка". Я очень люблю Избенку, у них самый вкусный кефир, а в нем то я профи, и йогурты вкусные 1,5%, бифилайф. Кстати у них на сайте есть рецепты (вот например мое любимое под эгидой "быстро и легко" запеканка из брокколи, баклажаны с сыром, клубничный суп) что можно из продуктов этих приготовить да и вообще всякая информация для самых неверующих:)
Дальше в холодильнике стоит водичка Сасси, уж больно она популярна. Не уверена, что можно прямо похудеть с ней, но она точно полезная и лимонады я люблю. Хотя чего душой кривить, все же кроется некая надежда на то, что водичка сжигает жиры, увеличивает метаболизм, улучшает пищеварение и очищает организм от шлаков и токсинов. Берем огурчик и лимон, тонко нарезаем, измельчаем корень имбиря (примерно 2 см), пучок мяты, 2 литра фильтрованной воды и на ночь в холодильник. Ну вот и попробуем его пить хуже точно не будет.

А и еще один рецепт напитка перед сном, обещают следующее:
"Если вы решили пустить в ход тяжелую артиллерию и максимально быстро сбросить несколько килограммов, незаменимым помощником в этом станет коктейль на основе кефира, корицы и перца. Кисломолочные продукты улучшают работу пищеварительного тракта, а пряности - быстро сжигают калории.
Кефир - 250 миллилитров
Красный перец - 1 щепотка
Имбирь - 0,5 чайной ложки
Корица - 0,5 чайной ложки
1. Смешайте все ингредиенты, хорошо взбейте в блендере.
2. Употребляйте сразу после приготовления, лучше всего перед сном

Вообщем всем хорошего дня. Что-то мне подсказывает, что я еще днем вернусь.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЮлияСмолина.

на основе кефира, сделаю себе обязательно)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина