- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Милые мои девочки, я прошу вашего совета. Уже в который раз... Но больше мне не к кому обратиться...
Главные вкладки

чт., 13.08.2009 - 16:06 — NemoMalf
Помогите мне выбрать правильный путь. Сегодня я на молокочае и яблоках. Я понятия не имею что завтра мне покажут весы)))
И я не знаю что делать дальше. Что мне завтра есть??? На какую диету садиться. Я хочу на 90-дневку, но почему-то не верю что смогу на ней сбросить вес... поддерживать да, но сбрасывать?! Конечно хотелось бы изгнать привес и увидеть хотя бы 54 кг. И с этим результатом начать 90 дневку. Но как??? Может питаться по принцип у 3 й недели Протасовки? Может сесть на гречку на пару дней.. я не знаю))) Помогите мне пожалуйста...
Нравится:
- Блог NemoMalf
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
NemoMalf
а как ты в прошлый раз добилась 53,5 кг? Эти же способом уже не подходит?
Ну попробуй как я, не знаю уж, выдержишь ли? Но эффект обещаю хороший, если филонить и сама себя обманывать не будешь! >)
в течении трех дней съедаешь с промежутком в полтора часа пять белков от вареных яиц (желток нещадно выбросить) и пять грейпфрутов. Плюс 1,5 л воды. Т.е утро начинаешь с белка, допустим в 8 час. пьешь водичку через час, т.е в 9 час. Потом в 9.30 съедаешь грейп. В 10.30 воды стакан, в 11 час вареный белок и т.д. целый день.
Наташа Королева очень хвалит))) :bigsmile:
Марта спасибо, но нет. Я не
Марта спасибо, но нет. Я не настолько люблю яйца. Я их скажем даже недолюбливаю...
А добилась за неделю (3
А добилась за неделю (3 неделя Протасовки) с 55 до 53, 500. На рационе:
Завтрак - творог
Обед - мясо/рыба
Ужин - кефир.
Полное ислючение углеводов.
Это система Протасова???
Это система Протасова??? Мамочки дорогие, прощайте почки!!! Как такую диету медики еще не заплевали? Жена друга неделю сидела на одном твороге, он когда узнал, такой ей разгон дал. Объяснил, что исключительно белковое питание сажает печень и почки, а когда они плохо работают, тогда и до ожирения не далеко... Пратасов, действительно, советует целую неделю одними белками питаться??
Нет Любаша не одну. Три
Нет Любаша не одну. Три недели)) Там такая система:
1 и 2 недели - молочка до 5% и сырые овощи, 3 яблока, 1 яйцо в день.
3,4,5 недели - молочка до 5%, сырые овощи, яйцо и мясо/рыба.
Аааа. Ну хотя бы овощи
Аааа. Ну хотя бы овощи есть... а то я уже испугалась. Диета же популярнейшая...)) Но все равно жестоко... А печень наша без глюкозы страдает((
Любаша, я почти 4 недели
Любаша, я почти 4 недели отсидела, 3 дне не хватило для "ровно месяц", и так жутко захотелось шоколада, а я его как то не очень всегда. И не люблю и переношу плохо. А тут хоть на потолок лезь!
ну точно, глюкозы не
ну точно, глюкозы не хватало... Надо же на какие подвиги все таки мы способны, ради красоты)))
Ой Любаша и не говори. А
Ой Любаша и не говори. А теперь вот после обжираловки с шоколадом-хлебом-печеностями привесиЩЕ)))
надо что-то другое
надо что-то другое подобрать... после такой диеты привесище конечно будет...
Я за два дня на гречки
Я за два дня на гречки скинула 1 кг, тоисть с 47, до 46, а потом забросила, и вес возвратился, и сейчас мой вес 48. с помощью гречки можно сбросить, но не на долго, я так думаю. ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Тань мне бы привес сбросить,
Тань мне бы привес сбросить, а я долго не хочу сидеть на гречке. Я на 90 дневку хочу но не с привесом.
посмотрела твои фотки в
посмотрела твои фотки в купальнике.
я не буду говорить - ты и так стройная, и тд и тп.
я только спрошу - за счет чего тебе худеть?
ты знаешь свой процент жира? померяй, плиз, по складкам, в спортзале или еще как-нибудь. только не там, где просто надо вводить рост и вес - это неэффективно.
у тебя НЕТ лишнего веса. все, что есть под кожей - это твое, родное, те хотя бы 15 процентов жира в теле, которые необходимы женскому организму для функционирования.
животик, ножки, немного мягкие бочка - это всего лишь нетренированные мышцы... ТАМ НЕТ ЛИШНЕГО ЖИРА. нетренированные, истощенные мышцы висят точно так же, как и жир! вот и не хочет твой организм худеть... потому что нечем уже.
мой совет - займись спортом и не смотри на весы. ты же ходила в тренажерку? вот и ходи снова. уплотнив мышцы, ты потеряешь еще 2-3 см в объемах, а в талии и ногах и того больше. вес может увеличиться на 2-3 кг, но зато ты подтянешься, подберешься, и не будет на т воем теле слишком мягких участков!
blondy_blessed, спасибо за
blondy_blessed, спасибо за такой подробный ответ. В тренажерку пойду обязательно сс ентября как только они откроются. И на танцы пойду. Сейчас ничего не работает - лето)))
это замечательно) тренажерка
это замечательно) тренажерка тебя округлит где надо, а танцы "выточат" фигуру, сделают более гибкой, упругой. не мучай себя больше диетами. просто питайся правильно!