Минус 8 кг/объёмы

Изображение пользователя Samola.

Всё дальше и дальше от ненавистной цифры на весах - 115! 
На сегодняшний день минус 8 кг. И хотя пахать мне ещё и пахать, но результат вдохновляет. 

Я сменила фитнес-клуб (это третий за 3 месяца) и взяла дорогого тренера. Когда хочется что-то сожрать запрещённое, сразу вспоминаю, СКОЛЬКО я ей, тренерше, плачу и уже ни-че-го не хочется ))) Хороший лайфках! :ok: Берите на заметку! :girl_crazy:

С новым тренером и в новом клубе дело пошло и веселее и быстрее. Я вкалывать стала больше. И для меня это в кайф. Правда, во время каждой тренировки хочется сдохнуть, но вообще - кайф :laugh3:

Сегодня, кстати, меня тренер порадовала. Сказала, что то, что я уже похудела, заметили девочки на рецепции ))) Улыбнуло. Приятно. 

Замерила объёмы. Хорошо за месяц ушёл живот и бёдра. Да так хорошо, что джинсы, которые я покупала месяца два назад "на похудение" и в которые влезала, но застёгивала с трудом, теперь на мне побалтываются. 

01_0.jpg
 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Хороший результат!
Меня рассмешило твое "во время каждой тренировки хочется сдохнуть, но вообще - кайф" Good Это и есть, наверно, показатель хорошей тренировки.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Samola.

Спасибо! 

Да, хочется и сдохнуть, и зарекаешься больше никогда не прийти, и ну его всё на фиг... но потом после тренировки и после душа идешь в любимую кофейню и таааакоооой кааайффф ))))

Изображение пользователя Korikori.

Который раз замечаю, что лучший сдерживающий фактор - банальная жаба) Жаба что ты столько сио потратил на тренировки, денег на абонемент, денег на новые кроссовки и тд. И сидишь не жрешь, ибо жаба) 

Изображение пользователя Samola.

гыгы) Жаба - да, это сила! :laugh3:

Отличный результат! Успехов в дальнейшем!

Изображение пользователя Samola.

Спасибо ))) Улыбаемся и пашем )))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Bri
  • Темнота. Подвал ада