- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
снова здесь
Главные вкладки

чт., 02.07.2015 - 17:40 — Yla...
Долгое время вес поднялся и тупо стоял на одном месте. Я и сейчас не уверена, что он начал снижаться. Я все это время не взвешивалась! Решила, что первое взвешивание сделаю 12.07. Это будет самый правдоподобный вес. Пока я только взяла шнурочек, отрезала по талии и делаю замеры. То что я сюда не писала, не значит, что я себя попустила и забыла о похудении. Все так же сытно питаюсь утром кашей с изюмом, курагой и медом. Обед по времени не стабильный, но стараюсь делать не сильно калорийным, а ужин вообще свожу на более раннее время и больше того что растет. Знаю я чего мне не хватает. Раньше я жила в городе и до работы добиралась ПЕШКОМ! , а теперь живем за городом и на работу муж отвозит на машине. Любой скажет, так ходи больше. ?... э нееее, это не так просто. Мне проще выбраться в огород и попользать в грядках, чем пройти по деревне! Оно ж как! На работу идти было необходимостью, а теперь прихоть. Вот и получается, что движения мало
отдельно хочу сказать про систему подрасти и похудей. Лежать оно всегда приятно, особенно если еще и худеешь. Только рукам не удобно выворачиваться. И вставать надо оч аккуратно, т.к. спина будет болеть если резко, а так ничего, норм!
Ты не ты , когда голоден!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Yla...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А ты попроси мужа отвозить
А ты попроси мужа отвозить тебя не прям до работы, а остановки за 3 выкидывать. И пешочком остальное время будешь идти. И назад домой тоже всречаться не прям около офиса, а за 1-2 остановки. Вполне себе ходьба.
В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59
Мысль, конечно, стоящая, но
Мысль, конечно, стоящая, но человек, он жеж как устроен.... если по-другому никак, тогда хорошо, а если есть варианты, тогда найдется куча отмазок, почему сегодня ну никак не получится. А если учесть, что я чревоугодница, то вообще абзац! Это относится ко всему, даже встать на полчаса раньше для меня драма!
Ты не ты , когда голоден!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !