Этап 1. Отвращение к себе.

Я так устала от этого замкнутого круга. Уже несколько месяцев я никак не могу вернуть себе прежнюю форму, я постоянно срываюсь с диеты, я становлюсь противна себе. Раньше я быстро возвращалась в привычное русло, но в этом году все ухудшилось, моя диета не продолжалась больше 1-2 недель. Я очень расстроена и разочарована собой. Сейчас я олицетворяю полную противоположность своего "я" полгода назад: красивая, уверенная, стройная, знающая себе цену, а сейчас прячу свое располневшее тело под слоями одежды, хожу в спортивных штанах и опускаю руки при первой возможности. Три месяца я пытаюсь похудеть, но своя же лень и пофигизм на себя убивают все начинания. Я не знаю, почему так происходит. Дело во мне, это и так понятно. Но я настолько зациклилась на еде, вижу в ней источник наслаждения, лишь бы пойти да схомячить что-нибудь. И так много сладкого... Я худела сильно, много сбрасывала, а сейчас я застыла в саморазвитии и делаю шаги только назад. Начала ходить в спортзал - бросила, диету - бросила. Возможно, мне не хватает целей, стимула и поддержки от кого-то, кто такой же, как я, устал от вечных истязаний себя, кто поймет. Я знаю, придет пора, когда мой молодой человек начнет заглядываться на других. Я очень боюсь этого, но эти нервы, стрессы лишь заедаются.

Зимой я весила 56, сейчас - 63. До лета есть полтора месяца, и я не знаю, возможно ли сделать невероятное с собой так, чтобы все ахнули, а я наконец обрела спокойствие и удовлетворение.

Кто-нибудь, помогите мне просто морально, побудьте рядышком два месяца, хоть и через сеть, в режиме online.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анастасия_.

Я думаю здесь тебя поймет каждая. Каждая, из находящихся на этом сайте,в той или иной степени испытывал те же эмоции и в таком же примерно состоянии пришел сюда. Но многие здесь о твоем нынешнем весе просто мечтают) Это так, для поднятия тебе настроения хоть чуть-чуть. Может ты начала со слишком строгих диет, поэтому и срываешься? Может стоит попробовать для начала просто ПП, чтобы организм хотя бы ушел от срывов? Но первое, что я тебе желаю-это изменение отношения к себе!!! Выше нос и тогда все обязательно получится!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белоручка.

хватит уж киснуть и уверять себя,что я вот такая,я вот не такая.
хватит!
давай уже в бой!
а то лето совсем скоро!
да и жить в кислом состоянии можно,но оно нам надо? girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle