Блог Инес

Я вернулась!

Привет, девчонки! Я последний раз была в 2009 году и скинула очень хорошо благодаря этому сайту! Но прошло после этого много времени и я опять тут. Располнела в два раза, из за родов и из за собственной лени, но я хочу опять взять себя в руки привезти в порядок!

Нравится: 
0

Спасибо!

И вот я уже вешу 86,5. Завтра будет ровно месяц как я худею и скинула я 5,5кг. Если будет все по прежнему, то к июню я уже стану 66кг. Этот результат для меня будет идеальным!!!! Но если бы не было вас, то этого бы не произошло!!!!!

Нравится: 
0

Ура!!!

Я уже 87.00 Я рада!!!!! Вроде ни чего и не делала. В воскресенье пила, ела. А сегодня проснулась и вот результат!!!!!!!

Нравится: 
0

Молокочай!

Всех с праздником!!!!!!! Вот сижу я сегодня на молокочае и вроде все нормально. И думала так вечер и закончится, а тут позвали друзья в приказном порядке в гости. И что делать совсем незнаю.

Нравится: 
0

Кто нибудь слышал о нем??????

Сегодня утром увидела рекламу "ВИБРОТОНА". Это такой пояс с пультом, его включаешь и он вибрирует на теле. Рассказывают очень внушительно. Очень интересно кто нибудт пользовался им или нет?

Нравится: 
0

-500!!!!

Всем привет! Просидела я вчера на яблоках целый день. Но уже к 10вечера мне стало совсем плохо и я сьела 2 мандаринки. Сегодня отвес 500гр.И я уе 87,9 Я рада, но сегодня незнаю что придумать? Может подскажите.

Нравится: 
0

Ох!!

Почитав ваши дневник, я поняла, что я почему то очень тихо худею. Я сижу на диетахс 19 января( уже 3,5 недели), а потеряла всего 3 кг. Это хоть нормально? Или я какая то ненормальная?

Нравится: 
0

Нужна помощь!!!

И на конец то у меня отвес. -600гр. Теперь я 88.400. И когда же мой вес перевалит за минус 88. Сижу сегодня на яблоках. Посмотрим, что из этого выйдет. Девченки, кто нибудь сидел целый день на яблоках?

Нравится: 
0

У меня проблема!

Мы с мужем живем уже 6 лет. И у нас нет детей. с ним все в порядке(сдавал анализы). у меня не проходимость труб. Пролечилась, сказали иди и рожай! А ни как! Может ли лишний вес этому быть причиной?

Нравится: 
0

Хочу супа!

За 3 недели как я нахожусь на всяких диетах и голоданиях я ни разу не ела просто обычного супа. И я так его хочу просто сил нет.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Инес

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.