День какой-то

Эксперимент с пяти разовым питанием не удался. Вес не двигается вообще, либо стоит на месте, либо растет, чувствуется голод от таких порций, не всегда удобно или негде просто поесть ( в транспорте, в общественном месте есть не буду-бред), очень не комфортно, не мое, разочаровалась. Так что вся система питания Малышевой полный бред, одним словом бла, бла, бла для телевидения и собственного рейтинга. Поэтому снова перешла на систему - 60. Самая приемлемая для меня и всегда есть результаты. Больше никаких экспериментов над собой.

Сегодня на завтрак: щи, пирожок с яйцом и капустой, чай с вафельным рулетиком,
Обед: плов, чай без сахара.
Ужин: творог с апельсином и киви.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Вы просто не захотели чтобы получилось, так питаются миллионы людей и я в том числе. Было время я постоянно была в пути куда-то по работе, взять с собой йогурт в бутылке совсем не сложно, в любой кафешке можно перекусить салатом, в сурке про запас яблоко или орешки. Вода с собой. Питаться часто и по малу-не сложно, было бы желание.

Извините конечно, но на встрече с директорами я не скажу им простите, но мне надо перекусить и сяду у всех на виду начну есть. И весь день думать что взять, чем перекусить, куда забежать и как не пропустить очередной прием пищи это бред и неудобство для меня. Самое приемлемое это завтрак, обед и ужин. Это всегда и на любой работе удобно. Тем более я вообще не знаю где я буду в данное время, я работаю на себя и абсолютно непредсказуема. Поэтому не получается пять раз есть, да и результатов нет на таком питании.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя 111 Елена.

а у меня эти порции не получаются маленькими - отсюда тоже привесы были, либо ноль( я тоже на Миримановой только смогла чего-то достичь).
Каждому свое.


Моя диета: система Миримановой

Изображение пользователя Varavara Samohina.

А мне самое то =) Худеется комфортно и без чувства голода ;-) Раз тебе комфортней на Миримановой то и сиди на ней ;-)


Изображение пользователя Русалка.

Я пробовала пятиразовое, но 2й завтрак и полдник были яблоко или йогурт. И все равно вес только рос. Для меня действенны только кардинальные меры.
А сестра некоторое время питалась по 5-разовой схеме, похудела на 22 кг! Она тоже работает на себя и было комично видеть ее загон, когда она спешит домой или в свой офис, потому что пора лопать свой тормозок preved


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

Я тебя поддерживаю полностью! Каждый худеет так, как удобно. Если одному хорошо одно, то другому ,может, совершенно не подходить.
Так что продолжай как удобно! И желаю тебе результатов! love2


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя fifa.

Малышевой вообще не доверяю, хотя пятиразовое питание поддерживаю.
Просто сама меньше 5 раз не смогу, не хватает, поэтому еще два перекуса делаю. Но согласна с тем, что каждый должен выбирать то, что ему удобнее.

Не думаю, что есть всего одна правильная система. Все организмы и ритмы жизни разные, так что каждый выбирает то, что ему будет удобнее.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • gogodancer