Итак первый день

Сегодня утром я проснулась с мыслью "наконец!", наконец я смогу снова заняться спортом. Если в прошлом году меня мотивировала свадьба на занятия дома с моим значительным боекомплектом спортивных снарядов, то в этом году всё иначе. Хотя тут речь не только о 2015 годе, а об осени 2014 и зиме 2015 - именно эти два сезона превратили тоненькую милашку в того самого "слонопотама", которого так боялся всем известный герой Бориса Заходера. Вот до чего я докатилась! С моей помощью можно запросто сделать рекламу любому фаст-фуду.
Нет, вы не подумайте, что под "тоненькой" я подразумевала аннорексика, нет, разумеется. Перед свадьбой в прошлом августе я за 3 месяца потеряла 17.5 кг. Мне стоило это небывалых усилий само собой: спорт на ежедневной основе вне зависимости от степени усталости на работе и фактическая голодовка (благо, на здоровье не отразилось). Несравненное чувство влезать в заветный XS... Но при таких диетах чувствуешь себя как Золушка на балу, т.е. когда-то это должно закончиться. И вот через 2 месяца 55 кг с одной стороны медленно, а с другой слишком быстро превратились в 72 кг (при росте 166 см). Самое же ужасное, что 4 размер груди, которому я так радовалась, превратился в 6!!! Трагедия, которую мало кто может понять...
И вот по прошествии долгих 6 месяцев поедания гадостей, насыщения организма всяческими шлаками, я вернулась к "исусу" (прошу не заблуждаться на мой счет относительно религиозных притязаний). Мой мир наполнился сладостной болью усталых мышц. Лёгкость и чувство радости наполняют меня при каждом новом упражнении! Великое счастье заниматься спортом.
Говоря о рутинном содержании тренировки, то она проходила с личным инструктором. Завтра обязательно немного увеличу нагрузку.
Да, я весьма странная, но посещаться тренировки планирую ежедневно :)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя A-mica.

Удачи и терпения в новом бою)


I'm sexy and I know it.
Хорошею со спортом.

Буду стараться!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.