Блог слоненок

тан и айран

девочки, хочу на тане и айране завтра разгрузиться. не пью я молоко и кефир. как вы думаете нормально.

Нравится: 
0

я двоешница

я двоечница, неуспевающая, второгодница и т.д. не могу себя заставить не срываться в зажор. возьмите кто-нибудь шефство. ну не знаю я как правильно питаться. кто-то бы немного поделился что будет есть. хотя бы несколько дней.

Нравится: 
0

мне уже просто интересно

сегодня девятый день моей диеты 20 ти дневки за три дня потеряла 1600гр. и все. вес ВСТАЛЛЛЛЛ.и ни туда и ни сюда. сначала это меня раздражало. а вот сейчас стало просто интересно: чем эта борьба закончится. я дойду принципиально до конца. и не такое преодолевали.

Нравится: 
0

КРИК ДУШИ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДЕВОЧКИ.я тут старенькая по-новому.пришла на сайт весила 102.5. за 4 месяца сбросила 25 кг.год вес держался. но после принятия гормонального препарата за 2 месяца набрала 20 кг. врачи сказали:"О, вам тяжело будет сбросить.гормоны будут сопротивляться." я расквасилась.

Нравится: 
0

хоть верь, хоть не верь

никогда особо не верила во всякие порчи. т.к. старые люди говорят:"меньше веришь, меньше прилипает." а вот за последние 10 месяцев. задумываться иногда начинаю. в июле старший сломал руку. влечению не подлежит из-за ошибки врачей. весной отправила его ручейки долбить.

Нравится: 
0

бзик в день рождения.

обычно люди в день рождения устраивают праздник для живота. а у меня с вечера навязчивая идея, что сегодня я на зеленом чае буду весь день. толи старость пришла. нихочется никого видеть, из дома входить. столы накрывать. первый раз такое. пошла заваривать чай.

Нравится: 
0

сорвалась или нет

так получилось, что сегодня за день я выпила 2 кружечки кофе. сейчас у меня начались приступы от дяди жоры. я не удержалась и слопала АПЕЛЬСИН. одна часть мозга говорит -правильно, а другая - надо было дотерпеть до конца дня. ну хоть вы скажите мне что-нибудь. ведь внутри я себя ругаю.

Нравится: 
0

помогите с мужем справиться

девчульки, мой муж сказал мне :"все, сажай меня на диету". я сначала так обрадовалась. а потом задумалась, на какую. помогите, красатули, что мне сним делать. часто питаться у него не получится(работа такая), голодом его тоже не заморишь, мужик все таки. никогда не задумывалась над этим.

Нравится: 
0

наконец-то и у нас весна

наконец- то солнышко. после снега и дождя оно к нам пришло. выглянула в окно а там местами травка появляется. ура! полное ощущение весны. сегодня у меня 10 день английской диеты. сброшено 6кг. осталось ликвидировать привес 4-х месячного зажора еще 4 кг.
удачи всеми отличного настроения.

Нравится: 
0

кто на какой диетке поделитесь

двульки. толи я не вижу. в последнее время не замечаю записей, предлагающих сгруппироваться на той или иной диете. разгрузку 3хдневную частенько вижу. я к чему. мне просто так проще определиться на что подсесть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог слоненок

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle