Блог Бегущая По-Волнам

Мой старший ребенок набрал вес!!!

Буду краткой, интересно ваше мнение. Моя старшая дочка, ей 6 лет и в этом году идет в школу, не влезает в платья, она полненькая. В детстве это все выглядит мило (при условии, конечно, что размеры в пределах разумного).

Нравится: 
0

Уровень честности 80%? У кого выше?

Всем привет, хотела бы написать вот о чем. А всегда ли мы честны в своих записях, не возникает ли у нас соблазна писать о том, какие вы смелые и мужественные, о том, как героически отодвигаете тарелку с котлетой и довольствуетесь салатом?

Нравится: 
0

Ушла искать вдохновения.

Я подобно алкоголику, который самозабвенно расуждает о прелестях трезвой жизни. Объелась всего и много, не буду рассказывать подробностей. Чтобы хоть как-то реабилитироваться, ушла за покупками: денег не много под конец каникул, поэтому особо не разойдешься.

Нравится: 
0

Постигаю умные мысли. Читаю книжки под теплым одеялом. Хорошо, когда детки у бабули;)))

Всем привет! Предпоследний день каникул! Хочется их посмаковать напоследок. Читала много, разного. Гуляли в лесу. Много лыжников. Какие они молодцы. Я вот лыжи не люблю. Наметила путь к стройности. Решила накидать примерный план действий. Кстати, вчера начала обливания холодной водой.

Нравится: 
0

В лес с семьей, мама 2 обезъянок;)! У нас минус 25!!!

Всем привет! С вечера вчерашнего дня не ела до обеда сегодня (накануне перед сном делала очистку кишечника водой 1,4 л). Утром отметила необычайную легкость, встала без дискомфорта и головной боли, легла при этом накануне поздно.

Нравится: 
0

Путь просветления у каждого свой

Итак, всем доброго времени суток! Поздравляю с началом работы над собой! Если вы читаете этот блог, значит все-таки вас что-то в себе не устраивает. Впрочем, как и 90% процентов населения нашей прекрасной планеты. Что же не устраивает меня? Меня устраивает все!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Бегущая По-Волнам

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Аленка