Водный день

;) Вес сегодня : 67.9 = -400 гр. Мало конечно, ну хоть что то.
Сегодня у нас по плану вода, честно выполняла возложенные на меня обязательства. Был сегодня и чай с медом (1 ч.л.) и кофе с капелькой молока (не могу без него) и вода, вода, вода. Слава богу день закончился, посмотрим на завтрашний отвес и будем делать салатик "Веник". Если честно, не знаю что и из чего его делать, не ужели капуста, морковка и усе ? Может кто подскажет Dirol
Всем до завтра, споки ноки !

 
 Моя диета: Дюкан  

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя vetka.

Ксюш в идеале Веник - это салат из жестких овощей! Как сама больше любишь ... я завтра буду морковку хомячить ;) Хороших тебе отвесиков и настроеницца позитивного! ;)

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

спам удален

Спасибо конечно, но я уже послала кому то не сколько сот руб. за диету которую подберут лично для меня. Я |( понимаю, без лоха и жизнь плоха,но все о чем мне написали за ...сот руб. я знаю. >) Это я еще мужу не говорила, он бы мне точно голову оторвал, баланс то он мне пополняет.

 
 Моя диета: Дюкан  

Спасибочки огромное, что не бросили в трудную минуту. ;)

 
 Моя диета: Дюкан  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Кисяка
  • НюткаЯ
  • Selenna