Талия как у кота Виталия

Ну вот и здрям!Я не первая и не последняя кто задумывается над тем,что не помещало бы скинуть пару...десятков кг.Уложив ребенка спать пошла с ревизией на кухню.Балуясь плюшками с чайком и просматривая фотографии была неприятно удивлена и на пуховик большой(который кстати впритык стал) и на ракурс неудачный тут уже ничего не спихнешь!
Никогда особо худой не была,при росте 178 стабильно держался вес 75 кг,но талия все же находилась в правильном месте.Периодически занималась спортом по разным системам и меня особо не волновали килограммы.
„Не всем же быть худыми,кому то надо быть и красивыми” любимая поговорка свекрови.Вот и запихивали в меня побольше полезностей пока ходила беременная...это были цветочки!За беременность набрала 27кг и то узнала эту страшную цифру только в роддоме когда собрав чемоданы приехала рожать.В жк меня взвешивали только один раз когда на учет становилась(вот так вот мне "повезло" с врачом которая вела беременность) и больше даже не заикались по этому поводу!Родила!И все начали активно впихивать в меня еду чуть ли не после каждогр кормления ребенка приговаривая при этом "чтоб молока больше было".В результате все кг что в роддоме оставила вернулись обратно.
Мы на ГВ и поэтому на диетах сейчас сидеть не буду, постараюсь придерживаться пп и для начала забыть про все эти вкусненькие печенюшки,пироженки и прочие вредности!!!Ну и шарпеем само собой быть не хочется займусь пилатесом))
3...2...1...ПОЕХАЛИ!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irina1100.

удачи тебе!
я тоже 28 за беременность набрла и все скинула. сейчас уже вторая беременность.. пытаюсь не наступать на те же грабли:-D

:connie_5:

Спасибо!
И тебе удачи с обходом граблей)

Изображение пользователя irina1100.

Спасибо))))
Вам сейчас сколько?

:connie_5:

25 будет 5 месяцев карапузу))а вашим?

Изображение пользователя irina1100.

почти 2года сыну и 18 недель беременности:-)

:connie_5:

Большие уже)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.