Блог atira

90 дней революции

Иногда просто не хватает мотивации...конечно я хочу прийти в форму,кто ведь не хочет,но порой делаешь перерыв,отдыхаешь от тренировки,а потом уже и лень дальше заниматься.Все завтра,завтра,завтра...уже надоело саму себя завтраками кормить.Хватит!

Нравится: 
0

день 1

Начало положено!Первый день прошел на ура!
Даже оладики с вареньецем не смогли меня сбить с пути намеченного)Дома у меня весов нет,ходим к свекрови на выходных где я втихаря заползаю на весы, и поэтому раз в неделю буду отчитываться!

Нравится: 
0

Мыльце!

Во время беременности разжилась не только лишними килограммами, но и растяжками,которые обрадовали на последнем месяце беременности.Чем я только живот не мазюкала и все равно до одного места.
Начиталась всяких умных книжек и начала скрабиться молотым кофе...не самый удобный способ.Кофе все время рассыпается,ванная вечно в пятнышко,а про руки вообще молчу!

Нравится: 
0

Талия как у кота Виталия

Ну вот и здрям!Я не первая и не последняя кто задумывается над тем,что не помещало бы скинуть пару...десятков кг.Уложив ребенка спать пошла с ревизией на кухню.Балуясь плюшками с чайком и просматривая фотографии была неприятно удивлена и на пуховик большой(который кстати впритык стал) и на ракурс неудачный тут уже ничего не спихнешь!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог atira

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ