- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Пополнение.....
Главные вкладки
пт., 16.01.2015 - 12:29 — Suicide_Blonde
Всем привет! Пополнение у вас на сайте и мое пополнение.)) Так что с пополнением вас!)))) Жуть!))) Ну что ж, в который раз буду худеть уж и не припомню. Был хороший опыт, удержать не смогла, семейная жизнь чтоб ее всё испортила (в плане похудения). Пробуем-с практически заново. Худеть буду считая калории, но все-таки хочется и пп придерживаться, буду пробовать. Спорта не хочу пока, пробовала, уж очень тяжело. Конечно! Мамонт такой скачет!
Со вчерашнего дня полет нормальный. Даже отвес есть.)) Меню было такое: на завтрак мультизлаковые хлопья с молоком 2.5%, хлебец с плавленым сыром и кофе без сахара. Перекус апельсин с чаем. Обед рис+курогрудь тушеная с яйцами и томатами. Полдник маца с пл. сыром и пол-зефирки, кофе б.с. Ужин тортилья с творогом 0.2%, укропом и чесноком на гриле. Вот такое меню.)) Сегодняшнее напишу позже или завтра. Буду рада познакомиться с сестрами "по несчастью, плавно переходящему в счастье". :ny13-24.gif:


Нравится:
- Блог Suicide_Blonde
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.04.2026
Комментарии
Удачи! Всё получится! А там
Удачи! Всё получится! А там может и для спорта созреешь!
Спасибо большое за
Спасибо большое за поддержку!)) Обязательно получится, устала ходить бегемотиком.
Насчет спорта.. на самом деле очень хочу позаниматься. Обожаю степ, да и просто в зале, мне это все нравится, но очень тяжко в таком весе прыгать и скакать. А всякие йоги и т.д. не очень люблю, больше движение нравится.) Надеюсь, к лету смогу более менее вес скинуть и тогда уж и зал и бассейн. :loveshower: