Блог Kivi06

Я это сделала!

Спасибо Дюкану! С задержкой в две недели я дошла-таки до невиданной уже много лет цифры на весах. Я даже перешла назначенную гуру границу в 60 кг и увидела "пятёрочку". 59,6 - это просто праздник какой-то. Конечно, последний килограмм заставил меня понервничать.

Нравится: 
0

Стоп?

Что-ли, стоп? До окончания круиза по плану 1 день. Но судя по всему, я-таки не успеваю получить свой правильный вес в Новому Году. Обидно, досадно, но...ладно. Шестой день практически без движения. Последний килограмм - он трудный самый? Не помогли даже три ЧБ дня подряд (пропустила БО).

Нравится: 
0

Что делать?

Если кто-то из знатоков Дюкана читает мою запись, дайте, пожалуйста, совет! Сегодня на рынке купила сыр и творог. Про творог было написано - обезжиренный (развесной), про сыр - 5% жирности. Переспросила у продавца - действительно ли такая жирность? Она очень уверенно подтвердила.

Нравится: 
0

Четыре недели на Дюкане

Это просто праздник какой-то! Я опять вижу в зеркале себя-любимую! Все меня пугают. Остановись, мол, пока не поздно. Похудение в таком возрасте чревато. Мол, лицо так состарится, сама себе испугаешься. Я как бы понимаю, что, вероятно, морщин станет больше. Возраст, однако.

Нравится: 
0

Стою на месте

Третий день вес стоит. Всё-таки, слабосоленая семга делает своё дело? Надо бы остановиться. Тем более, что ожидаемого эффекта бутерброд не производит. Хлеб больше похож на блин, а это как-то не то. Сегодня БО день, значит отвеса опять ожидать не стоит.

Нравится: 
0

Впереди выходные

Впереди выходные. Обычно это были самые вкусны дни. И результат на весах обычно был очень показательным. Посмотрим, что изменилось. Заранее купила вкусный кофе, красную рыбку. Со вчерашнего дня ещё остался дю-хлебо-блин. Будет мне с утра чашечка кофе с бутербродом и яичко " в мешочек".

Нравится: 
0

Чего не хватает?

Дней 20 уже прошло. Результаты радуют. Всё время жду, что скоро начну чего-нибудь сильно хотеть. А ничего особенно и не хочется. Спокойно всё. Единственное, о чем вспоминается с сожалением - бананы. Но не даю себе воли, довольствуюсь творожком и ягодами годжи. Тоже вполне себе.

Нравится: 
0

Две недели - полет нормальный

Две недели практически позади. Два килограмма 300 граммов -мой отвес. Самое удивительное для меня открытие - как мгновенно возвращаются потерянные граммы в БО дни. Это - самая лучшая пропаганда необходимости этапа закрепления.

Нравится: 
0

Сантиметры пошли.

Тронулись в путь сантиметры на талии - бедрах. Правда, ноги "стоят" пока. Может, потому, что ходят? Ведь 30 минут пешком ежедневно никто не отменял.

Нравится: 
0

На Дюкане - в ресторане

Вчера был день ЧБ, а в программе значился девичник в ресторане - ДР лучшей подруги. Было определенное беспокойство - что я буду есть? Подруги не знали, что я на диете. И вообще ничего не знали про Дюкана. Как, впрочем, и официант.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Kivi06

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle