Блог SaraRiskow

Я буду жить в свое удовольствие!

Я буду жить в свое удовольствие! Делать то, что хочу! Не переедать, заниматься спортом, быть счастливой! Я сумею, я смогу!

Нравится: 
0

У меня сегодня был жор

Очень стыдно. У меня сегодня был грандиозный жор. Я объедалась, как могла. Началось все с капусты и йогурта, а закончилось пачкой орехов и сухофруктами. Ужас просто. Очень стыдно. Завтра у меня разгруз и спортивный день. Не сдаюсь.

Нравится: 
0

Первый день задержки

Мне кажется мой первый день задержки веса прошел неплохо. Позавтракала я фруктами, пообедала голубцами и поужинала белым куриным мясом с малосольными огурцами. Плюс на протяжении дня съела огромное количество яблок и терна. Привеса не наблюдается.)

Нравится: 
0

Решила задержать вес

Всем доброе утро! А я решила задержать свой вес, чтобы потом было легче худеть. То есть я сейчас буду питаться нормально и не поправляться.) помогите с советами по задержке веса, пожалуйста!!!)

Нравится: 
0

Ахах

А сегодня проснулась в 3:30, чтобы поехать с дачи домой. А еще у меня сегодня разгруз!

Нравится: 
0

Объедаловка!)

Ой, ну вчера я просто объелась сливами и яблоками. И те, и те настоящие, деревенские! На ночь не ела, так что думаю все пойдет на пользу!)

Нравится: 
0

Ура! Отвесик!

Всем доброе утро!
А у меня отвесик!) 400 грамм за неделю! Знаю, что немного, зато потом не вернется.
Отвесиков Вам!

Нравится: 
0

Не могу дождаться отвеса!

Поскорее бы завтра! Очень хочу увидеть отвес! Уже никакого терпения нет, хочется встать на весы, но... нельзя пока. Поэтому буду думать о чем-нибудь другом.
Всем отвесов!)

Нравится: 
0

Как побороть целлюлит?

Несколько простых советов, как побороть целлюлит

Нравится: 
0

Советую вам.

Доброе утро! Я веду свой список людей, которые сделали мне комплименты.( сказали, что я похудела) Когда мне очень грустно и не хочется ничего делать, я залезаю в этот список и говорю себе: " Ты же хочешь чтобы этот список пополнился?

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог SaraRiskow

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • viktoria.lotc