Я таю

Изображение пользователя Akilkree.

Уменьшилась грудь, опал живот, даже пальцы стали чуть тоньше, судя по кольцам. при этом всего минус 5 кг. Крис потеряла 7, но в объемах осталась той же. А мы-то считали, что у нас и фигуры одного типа, и обменка одинаковая.
Я решила ходить по утрам на йогу. На 8 утра есть группа 45 минут, а потом мне как раз на работу, там рядышком. Крис выбрала вечерний фитнес. Но она сова, ей после 8 вечера заниматься самое оно, а я уже никакая.
В воскресенье намечена встреча большой компании с шашлыками и пивом. Там будет человек, который мне очень нравится. Мы всегда прекрасно общались, но я только сейчас понимаю, что не шла на сближение, потому что стеснялась своего веса, была не уверена в себе. Что ж, вот и повод проверить, изменилось ли что-то в голове.

А новые брюки я себе не купила. Не нашлось моего размера. 48 мал, 52 ...ну не то чтобы велик, но видно. что некрасиво топорщится. может, это знак, не покупать себе новую вещь, а дождаться потери еще одного размера. В конце концов, у меня и юбка классная есть.

Всем осеннего таяния!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с первой сброшенной пяторой! Молодец! Я читаю твой дневничок и мне нравится, что ты тихо, верно без истрерик двигаешься вниз! Главное не сворачивай с пути.
а в голове обязательно изменится- с каждым сброшенным кг ты будешь становится уверенней в себе!

Изображение пользователя Akilkree.

Я уже жду, когда ж изменится. А то по вечерам очень семечек или чипсов хочется по старой привычке


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.