- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Кошмар какой-то :(
Главные вкладки
пн., 26.01.2009 - 02:07 — LaPerla
От чего ушли- к тому и вернулись :( Весы сегодня показали 81 :( Я бесхарактерная слабовольная трусиха!!!Мне за себя стыдно,но я не собираюсь оправдываться,знаю,что всему виной только моя лень...Ну что ж?Раз я хочу всю жизнь провести одна,никому ненужная,толстая обжора,то вперёд и с песней!!!Но я призываю себя ещё раз подумать:действительно ли это моё самое заветное желание???Или я всё-таки хочу быть здоровой,красивой и счастливой???
Нравится:
- Блог LaPerla
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.02.2026
Комментарии
LaPerla
Я верю в тебя! Это временные, мелкие неприятности! Шаг назад и два вперёд!

У тебя есть цель и ты её добьёшься!
Спасибо тебе огромнейшее!!!
Приятно читать такие слова поддержки! Не знаю,как другим,но мне это очень важно и очень помогает,не хочется разочаровывать никого.Особенно себя...Ещё раз спасибо!!!
не бойся
не бойся пятиться, если для разбега!!!!!! И предлогаю повесить на холодильник амбарный замок!!!!!!!! У тебя все получится. Главное не бросить начатое на начальном этапе!!!!!!