Гречневая Диета

Изображение пользователя SD.

Сидела я уже на диете гречневой, неделю, результат потрясающий! я такую легкость стала чувствовать! даже в метро я привычно не садилась на свободное место, а ехала стоя!

Сначала было тяжко кнешна, потом постепенно привыкла к постоянному чувству голода легкому, но больше, чем на неделю меня не зхватило... ммм... вспоминаю свой плоский животик, я была просто счастлива=)))))) хаха

теперь снова после праздников вот решила сесть на гречка=)) сегодня третий денб уже... ну, как третий... в первый день все шло нормально, но вечером пришла подружка и напоила сухим вином ( с крабовыми палочками хахаха=))))))))))))))))))))

вчера кушала помидоры только и гречку, ну а вечером нечаянно набросилась на холодильник и съела кусманчиг кексимка... стыднааааа... ой как стыднаааааа=))

а сегодня тоже гречка гречка... нет-нет - мандаринку сьем, или яблочко...
Кстати еще в прошлый раз, когда сидела, ела помидоры, а тут вычитала, чтоот них только поправляются... хм... штранно какта.....

а еще гречку саму чуточку заправляю соевывм соусом.
ОЧ надеюс, что это не помешает похудению, тем более я собираюс сократить количество помидоров (ну их нафиГг, хотя фкусна) и фруктов сладких. Прочла, что можно меду, вот и буду его в воде размешивать вместо сладкого=))))

амм... кефир не жалую, а пью кофе и зеленый чай=)) ессно без сахара ыыы.

Вывод: лично для меня на диету СРАЗУ, тоись одним рывком, сесть сложно, поэтому вот и перемежаю иногда гречку овощишками и фруктинами, постепенно сокращая их количество.

Ничего, прорвемся!
З.Ы. Гречку можно на ночь залить кефиром вместо кипятка. Фкуснее гааараздаа=)) или покрошить в нее вареный яичный белов. Не так пресно на вкус получается=))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксенечка.

Расскажи пожалуйста как правильно соблюдать эту диету. Сколько гречки можно скушать за день, как правильно приготовить, сколько по времени можно придерживаться этой диеты и что еще можно кушать.

Изображение пользователя SD.

Короче, гречку варить не нужно, ее надо замачивать в воде. если в холодной, то можно на ночь, если в горячей, то с утра, а к обеду она будет готова. Таким образом полезные микрэлементы не вывариваются, а остаются...

гречки можно в день кушать сколько влезет, но без соли и сахара. Единственное, это, как я уже говорила - можно крошить в нее белок вареный, или же, вместо воды простой на ночь заливать кефиром. Вкучнее.

Плюс к тому из питья в день можно литр 1% кефира несладкого, и воду, естественно. Также полезен зеленый чай. простой. "сенча" - так называется самый обычный из зеленых. Кнешна без сахара.

аммм... еще важно, чтобы гречка была цельная, а не продел.
и как бы того не хотелось - сё равно низя есть за 4-5 часов до сна.

а вот отзывы с форума.

Чазова [изм] [х][13.07.08 13:26]>>Poisoned Ivy, гг сочувствую, мне тяжело не таскать как обычно, то семки то виноград то шоколад и пиво тяжко не пить)))) зато сеня утром у зеркала крутилась любовалась животом, он заметно сдулся гг конечно же липидные процессы не настолько быстры чтоб моментом жир сжечь, в основном уходит лишняя жидкость, сжимается желудок и кишечник, но мне так хорошо и легко становится. Еще я поняла что могу легко обходиться без калорийной повседневной жрачки как обычно, особенно када ешь по привычке и режиму даже не сильно оголодав. Паду еще на животик полюбуюсь ххх

Чазова [изм] [х][14.07.08 10:48]>>Кира, :) как не прискорбно но именно эта пакость гречка лучше всего утоляет голод. Вчера вечером захотела есть перед сном, обошлась помидором, как мало мне теперь надо гг.. Девчата, у нас есть характер, должна признать :) :) :)

Чазова [изм] [х][15.07.08 18:17]>>Poisoned Ivy, По моему тоже гг ничего страшного что съела. /девочки, это не мои замеры, читайте внимательнее :) :) :) мне хоть и советовали но я увы вначале не измерила объемы, а ведь мы в результате диеты их и теряем. Я за 5дней избавилась от 3х кг. Столько и хотела. Могу сойти с диеты, но будучи уверена что быстро их опять наберу если начну питаться как раньше, то есть ужинать в 9вечера, жрать шоколад, жирное, сахар, пить пиво гг я решила буду питаться иначе и каждый месяц дня по 3 сидеть на гречко. Кроме того сокращаю в рационе семьи соль и больше не ставлю на стол сахар..только если для выпечки
Изменнено 15.07.08 18:23 (Чазова)

Poisoned Ivy [изм] [х][16.07.08 10:27]>>Чазова, Ой девочки! Такая легкость в теле! Сладкого и соленого не ем вообще. Бегала вчера, сегодня приседала. На работе говорят похудела очень. Ура. Ура. Ура.

Poisoned Ivy [изм] [х][17.07.08 14:38]>>Чазова , А я не собираюсь слезать. Попробую пойти на вторую неделю. Не скажу что стало легче отказываться от почти всего. Просто привыкла. Привыкла почти постоянно ощущать чувство легкого голода. Смотрю на результаты и хочу еще)))
Изменнено 17.07.08 14:40 (Poisoned Ivy)

РасКОШКО [изм] [х][08.08.08 15:11]>>Чазова, Девоньки,я в шоке=)села на эту диету.Первый день пол дня держалась потом поехала в ночной клуб-и не выдержала(сами знаете коктейли всякие,пивко).Второй день ела все подряд+кефир.Третий день полностью выдержала+половина сегодняшнего дня.Стала на весы: -4кг:)ыыыыыыы:)и это я еще в туалет не ходила ГГ:)

РасКОШКО [изм] [х][09.08.08 14:14]>>Чазова , Юля,я и так ем только гречку,кефир и овощи.Иногда могу сорваться и тяпнуть что-то.Но 6кг у меня уже нет.Только не могу понять куда года девается.В туалет не так часто хожу:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина