Составим план

почитала немного информации на сайте. решила составить примерный план моего похудения. немного правил:
1.Режим питания. решила,что кушать буду в 8.00, в 12.00, 14.00, 16.00, 18.00 и в 20.00. самый плотный-завтрак. в 20.00-кефир или что-то в этом роде.
2.измерения буду выполнять каждый вторник. чаще,я думаю,смысла нет никакого.
3.физическая нагрузка. это,пожалуй,самое сложное. решила начать с простого-делать утром зарядку.минут по 15. пока так. в дальнейшем буду дополнять эту часть.

Пока это азы моей диеты... слишком много требований к себе не выставляю,потому как я пока на самом старте и резко стартовать не стоит,думаю.

очень волнуюсь... боюсь,что не получится... что моя лень возьмет верх над желанием буть красивой и желанной(
очень нужна ваша поддержка,девочки! и всем терпения и силы воли!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Zebrochka.

Удачи в начинаниях! правильно, что потихоньку, так вернее!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо! И Вам удачи!)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ximera.

Хороший план, вот только с едой не понятно! - едите все что хотите и по расписанию или исключаете какие то продукты, или диета?

Тут у меня пока ясности нет... Дело в том, что я жирная потому что очень много ем... для меня еда-это все. у меня печаль-ем,радость-ем, стресс,любовь, депрессия-ем ем и еще раз ем!.. причем ем много,большими порциями и все вредное. поэтому для начала я думаю сократить порции,и начать потихоньку уходить от вредностей. но резко я это делать не буду,потому что искоренить годами выработавшиеся привычки за неделю-ну нереально. я хочу изменить свое отношение к еде... но знаю,что мне нужно время и терпение. я завтра обязательно отпишусь о съеденном) но могу точно сказать,что это не будет фрукты-овощи-кефир) а то сорвусь)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Из личного опыта скажу, я раньше в каждый прием съедала по 2 огромных порции чего либо, заедала все печеньками и конфетами. Перед диетой выделила неделю себе. Еса каждые 2 часа но буквально чтоб загасить чувство голода. то есть по паре ложек (+-) чего либо. при чем без ограничения в продуктах. к концу недели я могла съесть только пол тарелки каши, хоть раньше ела по 1,5. И сытость была более долгой. а после уже села на диету. Желудок пришел в свою норму, честно, я даже не могла поверить что такими маленкими порциями можно наедаться. Это просто мое наблюдение, мой совет. Сама была заложницей еды и огромных порций) Раньше на завтрак по 5-6 бутербродов сминала))))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Спасибо большое! Это очень ценная информация для меня)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Ириночка К
  • СахалинОчка