Привет всем!

Девчонки,здравствуйте! Я пришла к вам за помощью. не знаю,что делать. я толстушка( и меня это не устраивает. надо худеть. а как-не знаю. и самое печальное-это отсутствие психологичесткой готовности к этому процессу... немного о себе: мне 22 года, я учусь. спорт не люблю. поесть люблю. ленивая до ужаса. курю. в общем-все запущено( не знаю,с чего начать и как подступиться к этому нелегкому для меня делу. на диетах сидела-вес уходил,но потом возвращался снова( вот надеюсь,что с вами мне удастся привести себя в порядок. на данный момент нахожусь в субдепрессивном состоянии.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя kisaloven.

Приветик! preved Могу посоветовать тебе постараться придерживаться правильного питания (не голодать, а кушать как обычно, но только полезную еду) и стараться не кушать на ночь. Как только немного втянешься и увидишь первые результаты, тебе захочется еще что-то менять чтобы достигнуть лучшего результата. Главное начать и не останавливаться. Труднее всего начать, а бросать потом жалко girl_wink
Еще могу посоветовать писать отчеты, они хорошо подстегивают, да и девченки всегда подскажут :flowers2011-4: :flowers2011-4:
Удачи тебе!!! :spring6-2012: :flowers2011-4: :flowers2011-4: :flowers2011-4:

Большое спасибо! я обязательно прислушаюсь к Вашему совету!) и Вам удачи!)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя kisaloven.

можно на ты :flowers2011-4: :flowers2011-4:

Изображение пользователя Destey Teyl.

Целиком и полностью поддерживаю! Все правильно) Начинать лучше всего с малого, чтобы понять, что на верном пути и не сорваться:)

Всех люблю! :happy4:
Ваша Лера.
Don’t plan the plan if you can’t follow through

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri