обленилась

Изображение пользователя mar_ka.

Итак, прошла еще одна неделя. К сожалению она была далеко не идеальной, на занятиях я откровенно филонила. Занималась не каждый день - гонять меня было некому, муж уехал в командировку. За неделю бегала 3 раза - ленюсь, надо исправлять ситуацию. Питалась без срывов в будни - творог, кефир, курица, ягоды-овощи, но в выходные как обычно позволила себе лишнего (ездила с подругами на турбазу). В результате всего этого бесчинства отвес всего - 1,4. Попа, бедра и икры постройнели на 1 см (всего ничего). Хорошо уже то что вес все таки снижается, правда не такими темпами, как хотелось бы.
На этой неделе попробую БУЧ - уже закупилась тунцом, индейкой и творогом. Сегодня у меня как обычно после выходных кефир 1%, а завтра уже будут полноценные белки. К концу сентября хочу весить 100 кг - это ближайшая цель! Главное не лениться :)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя YesICan.

Главное, что питание не забросила!!!)))

Изображение пользователя mar_ka.

назад уже никак! только вперед) главное, что вес все таки ползет вниз :) нужно лучше стараться...читаю мотивирующую литературу))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Марин, а что читаешь? По советую хорошие книжки, блоги, которые тебя мотивируют.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя mar_ka.

читала и перечитывала дневник Светланы Ахтаровой - она довольно знаменитая личность в интернетах и не только, постройнела на 60 кг. менее чем за год, конечно жестковатый у нее режим, но все равно очень мотивирует когда наблюдаешь ее путь - она часто писала у себя в дневнике, а потом уже туда много народу пришло тоже стройтеть - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=319681

понравилась книжечка Кати Миримановой "Позитивное похудение" - ее легко скачать в сети) она не большая, читается легко

на спорт меня мотивирует книга и блог Ярослава Брина, вот ссылка -
http://brinblog.ru/


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо большое! А вот меня мотивирует сейчас твой болг! И еще то как не легко тебя сбить с толку. Ты боец. Это вызывает уважение!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя mar_ka.

далеко не всегда я довольна собой) разное бывает - иногда ленюсь заниматься, иногда съем больше запланированного) потом ругаю себя...
но главное конечно не останавливаться - продолжать!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka