Не могу начать

Изображение пользователя ЛюбавушкаDV.

Привет всем, особенно тем, кто ещё меня помнит.
Пришла к вам пожаловаться на свою никчёмность. 

Я бегемот, бегемотина и жиробасина. Каждый день задаю себе вопрос: "Когда я верну себя в форму и возьму в руки?!" - ответа нет. Какая-то непрекращающаяся депрессия...ем, смотрю на себя, грущу и снова ем. Замкнутый круг. Была мотивация найти любовь, поэтому я худела, шла к цели, а сейчас что? Похудела, нашла любовь, свадьба, беременность, роды и все, в декрете ещё 20кг привет. Никуда не хожу, работаю дома. Друзей нет, только муж, который говорит, что любит и ребёнок, через месяц 2 года моей принцессе ❤️

Зарабатываю хорошо, учусь на права, строю большие планы, но лично себя будто в них не включаю, не думаю о себе, потому, что я себя не люблю.
Раньше я пинала ленивых и говорила "Вставай, ты посмотри на себя! Жир и жир в кубе!" - но кажется, сейчас мне нужен такой человек, который окунёт меня лицом в говно и скажет, какое я жирное чучело, хотя и так это знаю. 

Вес больше 110, сколько точно, не знаю и, наверно, боюсь узнать. 

//calorizator.ru/line/Z1aNIyAy_90,8_0000KHQsdGA0L7RgdC40LvQsCDRg9C20LU.gif)

Нравится: 
5

Комментарии

Что сказать? Меня останавливает, когда весы показывают больше 75 кг, хотя в феврале это года меня остановили весы с цифрой 83 кг. Как я пропустила этот момент, сама не помню. 

  

Изображение пользователя F__.

Привет, давай начинать. Продумать меню, написать список от чего надо отказываться, немного упр на удобное время запланировать. 

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Слушай... Ну с негативными эмоциями и через "не могу" я сомневаюсь, что получится...

Я 3 раза сбрасывала по 15-20 кг только в спокойном моральном состоянии... Ибо бичь-зажирать стресс... А когда начинала нервничать из-за жизненных событий, то только наедала и остановиться не могла... 

Вот полюбому ты - замечательная и очень хорошая!!! И если подобрать правильно одежду, то и красивая!!! 

?А может такую мотивацию тебе подкинуть... 

Покажи своей девчонке как нужно ухаживать за своим организмом! Стань для неё хорошим примером!!! Она же от тебя всему всему учится! И как жить, и как мыслить, и как питаться, и как одеваться. 

Как тебе? 

 //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212338_96,2.png) 

Изображение пользователя Nikita.

Сказала:" Дорогая, у тебя всё получится!":praising:
Как? Ответ ты сама написала: надо полюбить себя и отношение к себе изменит отношение к еде. Пичкать себя чем попало и набивать живот до дискомфорта уже не захочется. Удачи тебе ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215494_52,2.png) Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Привет, давай собирайся с мыслями и стартуй.
Все получится, было бы желание)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ