Вес стоит, объемы уходят

У меня есть летний брючный костюм (купила его еще до рождения второй дочи), он у меня как определитель моей стройности. Так вот, сегодня его померила, на талии застегнулся, на груди тоже, немного тесноват в бедрах. Хочу в августе его поносить, приложу для этого все свои знания и усилия. Наверняка, в гардеробе у каждой женщины (девушки есть такая любимая "стройная" вещь). Я желаю всем-всем быть по размеру такой вещи!!! Всем отвесов и прекрасного настроения!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя 50 -моя мечта.

А у меня есть джинсы 44 размера.вот все жду когда ж застегнутся!!))

безумно красивое и дорогое вечернее платье,я его одевала на нашу с мужем 3-ю годовщину,
а потом родила,и достаю его переодически примеряю,но оно даже когда будет в пору, то все равно так сидеть не будет,я же уже не девочка,а женщина

a>

Девочки, это же здОрово, что есть такие джинсы и платья - МЕЧТА! Когда надеваешь и все чудненько на тебе сидит, самооценка повышается очень-очень сильно. Желаю всем успехов!!!!

Хочу сказать- этот костюмчик будет очень кстати на моей новой работе, он легкий и в то же время строгий. Уже хочу его надеть. Все я пошла мерять !!!

Изображение пользователя Улитка.

а я такая импульсивная, когда начала поправляться, попыталась сбросить лишние кг. - результат был не очень впечатляющий, пришлось менять гардероб, а все вещи отдала тем, кому они пригодились. Теперь пришла к обратному результату: вещи потихоньку становятся велики, некоторые ушила, а остальные раздаю подругам. Одно утешает: есть повод преобразиться.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ