Блог Вспышка

Изменилось мое отношение к еде!

Уже четыре месяца я работаю. Все мысли занимает только работа. О еде вспоминаю, когда действительно голодна. Заметила, что если захотела пирожное, купила и съела, то никаких прибавок в весе нет. Это просто чудеса!!

Нравится: 
0

Еще минус 1 кг!!!

На весах уже 62. Скоро, совсем скоро я приду к своей цели. НО....Я почему-то перестала испытывать радость, глядя на себя в зеркало. Гардероб потихоньку сменяю. джинсы стали велики, купила на размер меньше, а радости все равно нет. Может осенняя депрессия?Ничего не радует....

Нравится: 
0

Надо что-то делать

Я, конечно же, молодец. Распрощалась с ненужными пятью кг, но надо что-то делать с животиком, кенгурушка какая-то. Обруч стоит. Как себя заставить? Физические упражнения для меня почему-то насилие над собой!

Нравится: 
0

Работаю и стройнею, стройнею!!!

Уже 63 на весах! Как прекрасно!!! Причем без особых усилий, давно надо было выйти на работу...Уже бы была у цели. Но и сейчас моя цель постепенно приближается! иду по улице и в витринах магазинов вижу свое стройненькое отражение. КАК МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!!

Нравится: 
0

ПРОШЛА НЕДЕЛЯ НА НОВОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ.

Мне уже можно менять линеечку. Работаю неделю, ушло еще 1 кг. Теперь мой вес 64. И объемы уменьшаются. Я обожаю свою работу, в первую очередь за то, что моя цель приближается!!! Конечно, работа напряженная, постоянно по вышестоящим инстанциям ходишь, отчитываешься.

Нравится: 
0

Забываю поесть.

Ой, девочки! Такая беготня началась у меня. То сан.книжку оформляю, из одного конца города в другой мотаюсь. То закрываю квартальные отчеты на своих двух предприятиях. Короче дел невпроворот, что даже не могу вспомнить, ела я сегодня что-нибудь или нет. Это, наверно, вредно для обмена веществ.

Нравится: 
0

Изменения в моей жизни

Не думала, не гадала, а так само собой получилось, что у меня теперь новая работа. Правда, я еще не вышла туда, оформляюсь. И за этой беготней забыла про замеры и взвешивания. Прихожу домой и падаю. Засыпаю моментально. Коллектив женский, должность руководящая.

Нравится: 
0

Вес стоит, объемы уходят

У меня есть летний брючный костюм (купила его еще до рождения второй дочи), он у меня как определитель моей стройности. Так вот, сегодня его померила, на талии застегнулся, на груди тоже, немного тесноват в бедрах. Хочу в августе его поносить, приложу для этого все свои знания и усилия.

Нравится: 
5

Мотивация к похудению

У меня появилась мотивация к похудению. Была на даче месяц назад, фотографировалась в купальнике, вчера скинула на комп и посмотрела на себя. Большой живот в целлюлите!!!! Я решила это фото распечатать и повесить себе перед глазами. Хотя мысленно этот мой образ всегда при мне.

Нравится: 
0

мой новый результат

Ура! У меня новый результат на весах. 65. Я очень стараюсь. Все-таки" минус 60" работает. И вот моя новая линеечка

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Вспышка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Темнота. Подвал ада