о себе

Привет, народ!!!)) Меня зовут Лена, мне 17 лет и я Москвичка!!! Я работаю моделью около 2х лет. Все было прекрасно до недавнего времени. Я видела свою жизнь на ладони, все было ясно, как день Божий. Но около месяца назад я стала сомневаться во всем.... и сбилась. сбились все графики, все мысли и все предубеждения. Все, во что я верила тоже исчезло. Я стала пересматривать свои желания и немного заблудилась. Я расклеилась на некоторое время... Мне захотелось спокойствия и тишины. Я даже новый год праздновала одна, наедине с собой. Меня ни сколько не расстроило мое одиночество, я привыкла к нему. за два года-то)) но пришло время склеивать себя. Раньше у меня была большая сила воли, а с недавнего времени она как будто уехала в отпуск. Мне нужно приходить в себя и в форму. Мне в конце месяца ехать работать, а я не в форме, благодаря вечерам с мороженным..... Мне очень важно ее вернуть не только для работы,но и, прежде всего, для себя. Это звучит устрашающе и глупо, но модели зависят от своего тела. Даже закончив работать навсегда, я не смогу разрешить себе выйти из формы. Это наше,как бы это назвать...,проклятие что ли))) Мы морально, как бы, заключаем сделку с самими собой и со своей работой. Она нам - работу и заработок, а мы ей вечное мучение с нашей фигурой.... Это ужасно. это тяжело. Я понимаю как это глупо, но не могу отказаться от этого. Я чувствую себя хорошо и уверенно только будучи худой.
Я никогда не болела модельными болезнями. Я всегда держала вес,но при этом ела нормально... Теперь очень сложно войти в форму...нет, даже не так...,очень сложно следовать диете.... Поэтому мне нужны вы - читатели. Не хочу стыдиться и буду отчитываться перед вами, чтобы придерживаться диеты, которую я выбрала. Судите строго,но надеюсь я не дам вам повода для осуждения.

Нравится: 
0

Комментарии

В добрый путь :)
а что выбрала?

спасибо!))
ох,эта диета рассчитана на 3-4 недели. Могу написать,если хочешь)) думаю, я справлюсь. Ударюсь в книжки, продолжу работу над собственной и все тип-топ!а там и уезжать надо будет, а после поездки все встанет на свои места!)) :)

Изображение пользователя Майя Мишкина.

сколько ты весишь и какова цель?<


Моя диета: диета Протасова

я никогда не взвешиваюсь....., а смотрю на параметры и внешний вид....

Изображение пользователя Майя Мишкина.

а параметры каковы?Я не настаиваю,если не хочешь не пиши,просто чтоб представлять себе...<


Моя диета: диета Протасова

ну, сейчас примерно 87-61-89, а собираюсь прийти в привычные 86-58-86

Изображение пользователя Майя Мишкина.

завидую таким параметрам...Может и я когда нибудь буду такой.<


Моя диета: диета Протасова

при таком распорядке,как сейчас у тебя!!ты этого добьешься)))главное начать, а потом привыкаешь...,до своих вечеров с мороженым, я вела здоровый образ жизни около года,даже больше. Я не ела,да и не хотела сладкого и жирного)))и сейчас опять собираюсь приручить себя к этому. Без бутербродов и мороженого можно жить очень даже хорошо))

пиши конечно!! почитать всегда интересно :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • лелечка
  • Bri