Блог Лена13

Нашла удивительный сайт

сегодня утром, где собрана информация и видео о похудении: итервью Миримановой, Ахтаровой, разных диетологов, фильм из цикла Среда обитания про похудение. Вообщем много всякого полезного. Кому интересно вот ссылка: http://******************
А еще поставила себе на сотовом будильник на 18.00. Чтобы помнить о прекращении питания после 18.00.

Нравится: 
0

Ни отвеса ни привеса

настроение плакать хочется. Сидишь сидишь на диете, а тебе в ответ тишина и это с моим то весом. И КД чертовы никак не начнуться. Короче день прошел в пустую. И к тому же дети заболевают: средняя и мелкий: кашель, насморк, температура небольшая. Средняя только в садик вышла, вообще пипец. Имунал надо наверное попить, укрепить имунную систему.

Нравится: 
0

Проделала огромную работу

по составлению меню и графика питания по Протасову. Нашла рецепты и полдня вбивала в табличку по дням меню на каждый день на 5 недель. Мда, вообщем то жить можно, достаточно разнообразно после яички. Вот сайты с рецептами:

Нравится: 
0

3/2 яичка и привес в 600 гр.

Полная жесть girl_cray2 Я конечно понимаю, что скоро КД, а они уже совсем скоро, живот болит, спина ломит. Понимаю и то, что вчера вечером напилась чаю несколько кружек, последняя была в 23.30 ночи.

Нравится: 
0

Система Минус 60 и диета Протасова

Изучала сегодня одну и вторую системы питания. Система Минус 60 Екатерины Миримановой понравилась мне гораздо меньше. Наверняка она работает и многим помогает, но есть ряд вещей которые меня смущают. Это вседозволенность в еде до 12.00 дня и объем съеденного, который не ограничен.

Нравится: 
0

2/2 яички -300 гр.

Сегодня опять отвесик и это радует) Вчера пригот овила слоенный пирог и часа два ходила возле него кругами: и нюхала и пальцем трогала и любовалась) Причем не могу сазать, что прямо таки уж очень хотелось его покушать, но раз в доме наконец то появился сладкий пирог, да еще слоенный ( а я фанат с

Нравится: 
0

Не нравится мне 3 неделя яички(

Сейчас почитала ее еща раз и ак то вдруг печально стало. Всю неделю нужно будет кушать фрукты и овощи. Мясо и рыба всего два раза в неделю, а все остальные приемы пищи это фрукты, салат и варенные овощи.Совсем грустно. С другой стороны, может отвесы будут большие,
так как ни варенные овощи, ни фрукты я особо не люблю.
Правду гооворят о том, что отсутствие денег творит чудеса с фигурой.

Нравится: 
0

-3,800 и по 2 см. с талии и бедер за 1 неделю яички. 1 день второй недели: 1/2

Вот такая потеря веса меня вполне устраивает. Я не хочу терять 10 кг за неделю или больше. Лучше меньше, но надежнее. Если я так буду и дальше терять, то за месяц выйдет точно кг 10. Затем я планирую сесть на Протасова, а потом повторить опять яичку.

Нравится: 
0

День рождение было классным, жалко я не ем после 18.00

Было много чего вкусненького, но даже желания не возникло. Пила чай пока все хомякали и это замечательно :happy8: Сегодня закончился последний день 1 недели яички, завтра утром взвешусь и напишу итоги первой недели. Уже заполнила свою цветную табличку на оставшиеся недели.

Нравится: 
0

7 день яички, -500гр. и больная спина)

Жизнь прекрасна, это однозначно) :dance2: Как мне гооврит подруга-психолог, худеть надо легко, играючи) И вот я легко жонглирую этими кг. ( у меня они в виде шариков). У меня их чейчас 101,7 шарик, а должно остаться 65 шариков.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Лена13

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka