день 123. слезы всякие.)

Изображение пользователя Рябинка.

Приветики, девчонки и мальчишки. preved
Почти 2 месяца (без 1 дня )) ) тут не появлялась..
За это время успела закончить учебу в автошколе, сдать на права на мотоцикл ( :banana: ), а первый экзамен на машинке завалила - пересдача в начале сентября.
Последний месяц спорта почти не было - как-то не до того.. Питание тоже беспорядочное.
Вес крутится в районе 58-59.
Вчера было вернулась в похудательный строй. Снова пошла в тренажерку (9 дней осталось до окончания абонемента.. быстро же полгода пролетело), наладила питание..

Но медленно схожу с ума.. Много нынче переживаний (папа инсульт поймал месяц назад), плюс проблемы на работе, плюс экзамены эти, в личной жизни какая-то ерунда..
А утром еще звонит мама - сильно разругалась с отцом. Теперь переживаю еще и за них (все же людям под 70, а тут лишние стрессы).. А они через пару недель должны были в Сочи ехать - ессно ни о каком отдыхе речь уже не идет.. Мать кричит, собирает вещи и из загороднего дома, где они живут, переезжает в квартиру (развод и тапки врозь), отец получил лишнюю нервотрепку (а именно перенапряжение стало причиной его инсульта!). Перемирия на горизонте не будет видно еще долго...

В общем, только уйдя от неправильного образа жизни, мне снова хочется выхлестать 3 литра пива... Нужен какой-то отпуск, смена обстановки (не вылазка в город по музеям, а более капитальная смена), но денег катастрофически мало, да и надолго никуда не скататься - бросать родителей в данный момент-то.. Тешу себя лишь надеждой, что смогу в сентябре сдать экзамен на кат.В, оформлю права (А+В, пока не сдала на машину, мне их не дают), куплю мотоцикл и куда-нибудь скатаюсь (в Тулу за пряниками!), отвлекусь, переключу свои мысли на долгожданного двухколесного друга... Но уже такая тонна планов провалилась этим летом под разными обстоятельствами, что уже боюсь о чем-то мечтать - вдруг судьба опять обломает..
Короче, я видимо сюда пришла тупо поплакаться.))) Но сейчас внутри такой хаос, что руки трясутся и голова болит.. Валерьянки, как назло, нету на работе.)

Абонемент в тренажерном зале подходит к концу.. Денег на новый пока нет, но я не сомневаюсь что куплю новый абонемент, когда будет возможность. Я уже не представляю себе тренировку вне зала, без уже любимых железячек и беговой дорожки.. Даже от себя не ожидала, что так понравится. Хотя когда-то только дома и занималась.
Пока планирую нагрузки в пользу кардио (ну если погодка будет позволять на улице бегать) и йоги.) Но это, надеюсь, продлится месяц, за который наскребу финансов на спортзал. :happy4:
Питание прежнее - 1500ккал, основа - белок, сложные углеводы, из жиров - льняное масло, яйца.
Но т.к. я месяца полтора жрала бестолковые углеводы (и превышая норму калорий), и почти ничем не занималась, я думаю, что, вернув прежнее питание и нагрузки, результат будет. Хоть в чем-то ж позитив надо ловить...)))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Хватит переживать... Все обязательно наладится!!! По-другому просто быть не может!!! А если в Тулу соберешься... пиши, организую экскурсию)))))))))))))))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Lelena.

Привет, Рябинка! Жизнь такая штука.. с переменными радостями и горестями. Не раскисай! Всё рано или поздно устаканиться flowers-290.gif

Изображение пользователя mmurkin.

Все наладится! Это временно!
Рада тебя тут видеть! :)

Изображение пользователя Рябинка.

Спасибо, девушки, за поддержку! :happy4:
Стараюсь сохранять оптимизм.) Просто это лето бьет все рекорды по количеству нервотрепок и косяков..)))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.