день 33. нюни.)

Изображение пользователя Рябинка.

Кошки какие-то поселились в душе. Скребут, скребут, негодяйки.. Если бы не физнагрузка, я бы, наверное, сорвалась на пиво или вино. Обида у меня сегодня. Буду вам нюни свои распускать.
В общем, я решилась на небольшой, но новый этап в своей жизни - учебу в автошколе, получение прав и открытие для себя мира дорог. Во вторник первое занятие. Родители это решение восприняли восторженно - давно хотели. Но. Получать права я буду сразу на две категории: машина и.. мотоцикл. Мотик я жажду с детства, мечта бережно хранимая и до сих пор живая, несмотря на то что время юношеского максимализма прошло.
А вот родители этого желания не понимают. Папа, сам прокатавшийся на мотоцикле свою молодость и вспоминающий очень восторженно это время, отмахивается "Это не для девчонки, не будешь ты кататься, девчонок на мотоциклах не уважает никто". Сегодня пришел в мою автошколу, разузнать что и как (как раз рядом был - по работе), сказал инструктору мол дочь хочет учиться на категорию А, инструктор ответила: "Она ненормальная что ли?". И пошли отговорки что этот транспорт - тяжелый, девушке его не осилить, не поднять.. а как же 16-летние пацанята учатся? Они сильнее меня? Не поверю.. Спросила интересу ради сколько девушек ходит на мотокурсы (он тоже интересовался у инструктора), он ответил, скривив личико: ну мооожет на 10 человек - 1 девушка будет.
В общем, обидно мне от такого отношения. Неужели девушка на мотоцикле - это фуфуфу? Особенно обидно от слов папы.. Он раньше меня поддерживал в этом желании, а когда оно начинает реализовываться - сразу тысяча отговорок, переубеждений.. Зачем тогда поддерживал.. типа мечтать не вредно? Что ж получается его поддержка в моих других решениях - такая же липовая...?(
А и плевать. Пусть никто не верит, пусть насмехаются. Я хочу и буду. Я не денежная купюра, чтоб всем нравиться, я для себя этого хочу, а не чтобы другие восторгались..
(Мужа у меня нет, детей нет, у родителей еще две дочери. Разобьюсь так не жалко.)
Ладно, к черту все это. Дочка я папина, а он у меня военный: как сказал так и будет. Вот и я как сказала - так и будет. Спорить бестолку. Но все равно осадок остался.
Наверное, это все выглядит со стороны как "Хочу побиться головой об стенку, а меня не понимают и в меня никто не верит!". Скорее всего, многие меня не поймут в моем желании.. Я этого и не прошу (только тоже отговорок не надо - я их наслышалась/начиталась уже туеву хучу).) Просто надо поплакаться.) Но если ВДРУГ тут отыщатся девушки, катающиеся на двухколесном транспорте, я с удовольствием почитаю ваше мнение, и мб советы какие..

Тренировка сегодняшняя: спина/трицепс + пресс.
Прошла неплохо, но пока что самый веселый пампинг остается в тренировке ног и попы.) А самый унылый - грудь/бицепс.) Но правильно: там и веса меньше..
Вообще показателем интенсивности тренировки для меня теперь является то, сколько я выхлебала воды.)) В трене ног уходит по 0,8л (и чувствую себя решетом: пью, а через минуту она на лбу выступает), спина/триц - 0,5, грудь/биц - 0,3.)) Но я думаю последнюю доведу хотя бы до 0,5))))

Еда:
1705.gif

Кушать хочется.((( Но мне так нравится этот волчий голод после тренировок.. )


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lelena.

Я бы тоже с удовольствием рулила моциком :blush2: Только этот транспорт и правда тяжеловат... Но всегда ведь есть добрые люди рядом - помогут)) И вообще в Европе же ездят на скутерах! Стой на своем, раз хочется))

Изображение пользователя Рябинка.

спасибочки) ессно, стою на своем)) curtsey
мотоциклы бывают разные - и по 250кг, и около 100.. с разным центром тяжести) я думаю, для девушки можно подобрать) тем более у меня есть среди знакомых живой пример - барышня, довольно хрупкая и малого роста, а рассекает только так)) :dirol:


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Почти красавица..

Не помню где, но читала, что ты и худеть то начала, что бы красиво смотреться рядом с мотиком и на мотике)в каком то твоём дневничке лет сто назад.
почему то кажется, что ты будешь аккуратным и надёжным водилой этого мужского на первый взгляд транспорта.
 
девушка на мотоцикле совсем не фуфуфу.это очень даже сексуально..а как для Москвы так один из лучших транспортов(в любую дырку просочишься как комарик).
главное аккуратно водить..без фанатизма

Линейка появится чуть позже.
стройнею.

Изображение пользователя Рябинка.

Да-да, мечта о мотоцикле стала отправительным пинком в мир похудания.) Потому что с толстой попой это бы выглядело ужасно. :laugh1:
А в Москве, действительно, этот вид транспорта очень удобен. Каждый раз стоя в очередной пробке, искренне завидую мотоциклистам, которые спокойненько себе едут.) Правда одежка нужна специальная, ибо полчасика на наших дорогах - и весь в пыли и грязи.
И аккуратность должна быть на пике.. Мне приходилось видеть последствия мотоаварий, где человека в буквальном смысле размазывает... girl_impossible Жутко. Причем он мог быть внимательным на все 100, и быть сбитым грузовиком, за рулем которого был подвыпивший идиот.. Но уж волков бояться..


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Ириночка К
  • Калина
  • zulenka