Похуделка

Всем привет. Мне 27 лет.как то я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась живот в целлюлите попа тоже. Взвешилась 68 кг с копейками рост 168 я была в шоке. Села на диету на свою очень тяжело было к ней прийти но злые языки которые говорили что меня расперло дали мне сил сесть на диету . В итоге сегодня я взвешилась и весы показали 62 кг за неделю я похудела на 6 кг . Хочу еще на 4 кг похудеть до 58 кг. И так моя диета :утром яблоко можно пол яблока с чаем без сахара .в обед одно яйцо с чаем без сахара на ужин стакан кефира .еще семечки кушала . В итоге джинсы висят реально целлюлит ушел . Все очень хорошо единственное сердце стучит но может это от курения. Сегодня решила по кушать но уже много не лезет .завтра опять на эту же диету. На неделю.

Диета: 
Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Жестоко ты с собой... И как потом с такой диеты планируешь вернуться к нормальному питанию?

Жестоко ты с собой... И как потом с такой диеты планируешь вернуться к нормальному питанию?

Изображение пользователя Анджела.

в память телефона номер скорой забей на быстрый набор.
и в сумке паспорт носи. лучше в куртке.
love2

Анджела, не в бровь, а в глаз, как всегда:-)

Обычно.буду кушать по чу чуть и вернусь к нормальному питанию . .у нас конституция тела такая худеем быстро а поправляемся медленно. Сейчас не просто худею но еще спортом занимаюсь .танцую даже петь стала энергии как никогда . А раньше на жрешься и лень такая была пипец. А сейчас я чувствую себя на 100% единственное сердце. Сегодня сделала не большую разгрузку кушать особо не хочется но пришлось так как неделю буду еще худеть до 28 потом напишу на сколько похудела. Затем выход буду делать из диеты 10 дней .

Изображение пользователя Анджела.

если ты быстро худеешь и долго набираешь - какой ваще смысл голодать?
я тоже не худею на обычном рационе - поэтому примерно подсчитываю каллораж сожранного.
ты знаешь свою норму - питайся немного меньше и аккуратно худей.
кст, мертательная аритмия, отличная штука. ни один врач не увидит.
а стройную фигуру все заметят love2

Почему ? Худеть так худеть . Я много диет пересмотрела и не одна меня не впечатлила там столько жрать нужно ))) я в обычной жизни столько употребляю ))) и не худею по чему то. У нас соседка было 100 с лишним весила уехала в германию там села на диету на овощную и на фруктовую и уже 60 весит вот так. Сестра у меня на овощах сидит капуста морковка свекла и за неделю 9 кг сбросила .весила 95 сейчас 86. Она постоянно на диетах сидит у нее щетовидка нарушена 4 года назад она 75 весила и за 4 года поправилась после диеты до 95 итог за 4 года на 20 кг . А она кушает ого го .любительница покушать )))

Талия до 75 сантиметров после 71
по бокам шишки до 92 после 89
бедра до 105 после 100
ляшки не измеряла но сейчас 51 одна ) короче мне еще худеть и худеть .видимо 6 кг это был целлюлит ))) сейчас подумала и сделала вывод что еще минимум на 6 кг нужно похудеть.итог получится 56 кг.жира еще много в запасе (((

Изображение пользователя Аксиния.

Должна же хоть как-то голова работать!
Какие 6 кг целлюлита?!?!? О чем ты? Это 6 кг воды!!!! И больше ничего! Понимаешь - человеческий организм это очень сложный инструмент. И вот этот инструмент не может сжечь в день собственного жира больше, чем 150-200 грамм. НЕ МОЖЕТ! А вот воды может вывести ОЧЕНЬ много!
Хочешь эксперимент? Ешь как обычно, только без алкоголя и соли и вечерочком выпиваешь пару таблеток фуросемида. На утро отвес будет - афигеешь! Только знаешь что с ним произойдет за следующий день? Он исчезнет. Потому что часть воды уйдет лишней, а часть нужной, которую организм себе обязательно вернет. И еще припасет на всякий случай.
Дурью не майся! Питайся нормально! Никогда! Никто на жестких диетах не похудел на длительный срок! Ни один человек! Потому что это нереально!


Может и вода может и еще что нибудь другое ) для меня главное результат ) как то лет 5 назад голодавала месяц и похудела пипец как 53-55 весила . И не набрала быстро . Я просто еще раз повторюсь что у нас порода такая худеем быстро набираем медленно . Что мама что сестра что я. Я в обычный день могу один раз покушать и не худею от этого и постоянно в движение вы это поймите . Мы с мамой все диеты посмотрели там столько нужно кушать сколько мы в обычные дни не кушаем .а мучить себя месяц и кушать по чу-чуть лучше уж сразу скинуть и выход сделать и все .а вода там не вода уже меня не интересует главное результат . У каждого свои организм и разный ) кто то толстеет и похудеть не может кто то кушает как слон и не поправляется . Сколько людей столько и мнении ) я придерживаюсь своему ) если поправлюсь быстро то я обязательно напишу.

Соседка на год меня старше ее мама постоянно жаловалась что дочь один чай пьет не чего не ест .худая стала и не чего живая стройная и работает фармацевтом ))) я тут не пропагандирую свою диету просто худею как мне удобно и как мне худеется .свои организм я прекрасно знаю с ним нужно жестко ))) +витамины обязательно. А как актеры худеют для своих ролей или специально набирают для роли и потом опять худеют и не чего с ними не случается. Просто после диеты нужно держать себя в руках и не кушать много .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.