Кремлевка

Изображение пользователя Упрямица.

Когда-то похудела на этой диете на 10 кг, хотя и сидела меньше месяца. Не сказала бы, что здоровье ухудшилось, может только думать было труднее, т.к. не хватало глюкозы. Так вот. Не хочется конечно осуждать других, но когда на форумах читала отчеты, в которых был описан дневной рацион, то приходила просто в шок! Люди писали, как на завтрак ели по 300гр сосисок, на обед столько же мяса и на ужин что-то такое, и после хвастались, что за день не набирали и 10 у.е. (10 гр. углеводов). Ну и каким же это местом надо думать, чтобы так кушать?? Я понимаю, что красота требует жертв, но не таких же!
Как сидела на этой диете я. В первый день я наела где-то 45 у.е., хотя разрешено только 40. Но в моем рационе всегда большую часть углеводов (около 35) составляли овощи. Огурцы, помидоры, морковочка и конечно же капуста (ее вроде визуально много, а весит мало и углеводов тоже мало). Еще я каждый день ела супы, в которых гущу высчитывала на весах, а воды ела нормально. И никогда не отказывала себе в кефире и молоке. И чай я пила в основном с творогом ну и с сыром. Иногда уделяла 10 углеводов сладкому. Мясо я тоже ела. Я вообще не могу жить без мяса) Но это была или сосиска к салату, или котлетка, или еще что, но ела я мясо только с овощами. А еще я пила не газированную минеральную воду. После такой гадости есть не хотелось вообще))
В общем все хорошо в меру.

работай над собой! никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир (с.)

Оцените эту запись: 
0
Голосов пока нет

Комментарии

Изображение пользователя Злобная Журналистка.

И все же перебирать с очками на кремлевской диете не стоит, а то получается просто некоторые ограничения, которые конечно же тоже положительно влияют, но тот самый эффект данной диеты не несут)))). Удачки)

Я пришла к тебе с приветом, тесаком и пистолетом.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.