19.10.2013

Отчетная дата: 
19.10.2013
Измерения
Вес: 
63.6 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
5
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Да
Нарушения в питании: 
0
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
60 минут
Подъем по лестнице: 
6 этажей
Тренировки: 
30 минут
Утренняя гимнастика: 
Да
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Всем добрый вечер!
Странно, но все идет достаточно гладко, самое странное, что меня даже не тянет на сладкое, вот что значит сила мысли, организм знает, что не положено ему сладкое. Питание сегодня:
З - салат овощной, 2 яйца
П - груша
О - груши
П - груша
У - салат, отбивная из индейки
Вода - 2 литра
Всем удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

вот и хорошо, что не тянет...
у меня бывают дни, когда так сладенькго хочется... именно его )))
я спасаюсь сухофруктами... а еще стевиозид (из растения стевии такой порошок белый, в 200 раз слаще сахара) купила, вообще хорошая штука girl_wink

но если меня тянет, то на что-то типа пирожного, еще я обожаю мороженое, а еще у нас в местной кулинарии делают пирожные "корзиночка", это вообще пирожное моего детства, оно таким и осталось!


Диеты на www.nadietah.ru

Очень славная динамика,продолжай- в чистоте и тепле к старому весу.Как,кстати,вам предложение белорусского Батьки,который хочет Калининградскую область к Беларуси присоединить?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

наши местные СМИ вообще не отреагировали, мы уж лучше в Шенген, с Белоруссией то даже границы нет, а только с Литвой и Польшей. Хотя пару человек, с которыми я разговаривала, у которых родственники в Белоруссии, говорят, что там порядок полный, производство работает, сельское хозяйство развивается. В общем, как бы не сложилось, а я уже отсюда вряд ли тронусь, здесь могилы родителей и мужа... От нас сложно переезжать, даже контейнера с вещами не отправляют, потому что 2 границы надо пересекать.
Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

В Шенген-это неплохо бы...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Selenna
  • zulenka
  • Vitaliya