27.02.2013

Отчетная дата: 
27.02.2013
Измерения
Вес: 
59.5 кг
Питание
Кол-во приемов пищи: 
6
Выпито воды: 
Литр или больше, пил(а) в удовольствие
Завтрак: 
Да
Последний прием пищи вовремя: 
Нет
Нарушения в питании: 
1
Физкультура
Производственная гимнастика: 
0 раз
Ходьба: 
30 минут
Подъем по лестнице: 
6 этажей
Тренировки: 
0 минут
Утренняя гимнастика: 
Нет
Процедуры
Массаж: 
Нет
Баня, сауна: 
Нет
Другое
Прочее: 
0
Сон: 
Достаточно, выспался(ась) хорошо
Курение: 
0

Что то разладилось у меня, не хочу делать утром зарядку, спорт опять проигнорировала сегодня. Короче, все не так, устала от борьбы за стройное тело, хочу простых углеводов в виде пирожков и булок! Надо возвращать мозги на место!


Диеты на www.nadietah.ru

Комментарии

Изображение пользователя Pumasveta.

Как говорил мой младший сын в детстве, когда натворит что-нибудь, "ну я же устаю быть все время хорошим". Так и мы, сдерживаемся, а организм отказывается быть все время в напряге. Да и усталость зимняя все-таки сказывается. Я вот тоже еле себя в кучку собрала, всю прошлую неделю была какой-то размазней от всего уставшей. Не унывай, отдохни, потом самой захочется и физической активности.

Puma //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215038_104,9.png)

Изображение пользователя Тиша.

Не сдавайтесь,вы многого достигли ,жалко терять.Берите себя в руки ,да тяжело,мы все падаем,но поднимаемся и идём к цели.Я в вас верю и беру с вас пример!12.gif

  //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174815_84,8.png)
для похудения на www.nadietah.ru

Стараюсь себя вытащить, самой жалко терять результаты, удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Бывают у всех такие минуты,а у тебя работы последнее время невпроворот и конец зимы.Сегодня прочитала,что если пить омега_3,то настроение улучшается.Попробуй!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

минуты, а у меня уже неделя без спорта, с поглощением всего вредного, сладкого, при этом витамины принимаю, очень хороший комплекс, зять из Германии привез. На работе и правда, какие то завалы, я ничего не успеваю, просто если успевать все, то надо еще часа два прихватывать. Хорошо, что здесь хоть меня понимают, а я вот опять не понимаю, ну почему происходит такой сбой, вроде начинается все просто, пропустил зарядку, съел пару конфет, не получилось выпить воды, как результат, испортилось настроение, а когда оно плохое = значит, уже на все вроде рукой махнула, итак все плохо, заесть пирожными!!! В общем, все понимаю, сегодня через силу сделала зарядку. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ