- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
07.02.2013
Главные вкладки
чт., 07.02.2013 - 22:26 — June
Отчетная дата:
07.02.2013
Сделала маску для лица утром, а вечером была на ДР подруги, увы, со всеми вытекающими отсюда завтрашними последствиями, которые последуют после селедки, ОООО какая это была селедка! В общем, шаг вперед и два назад!
Диеты на www.nadietah.ru
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет, Светланка)
Поражаюсь тебе - удержать вес в отпуске)))
А селедка - полезный продукт... иногда можно)))))))
Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже 8 лет!
Танюша,
Я ж была в санатории, вместе с подругой, которая тоже "повернута" на активном образе жизни, я думаю, у меня каждый день отчет был бы баллов на 120 минимум, так как была и тренажерка каждый день, настольный теннис, танцы, прогулки по морю, это не считая беготни по процедурам, около 20 этажей (не пользовалась лифтом), а ели только то, что дают, хотя кормили очень хорошо, булки, выдаваемые за ужином, мы отдавали соседу (мужчинам, мне кажется, было маловато еды), в общем, обожравшейся себя не чувствовала. Удачи!
Да, а селедку когда у кого то бываю в гостях, ем от всей души, мне для себя одной лень ее чистить, да и если куплю даже, то надо же будет всю съесть, а это явно многовато!
Диеты на www.nadietah.ru