- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
13 июля
Главные вкладки
сб., 14.07.2012 - 15:16 — Pumasveta
Отчетная дата:
13.07.2012
В пятницу 13-го вечером не хотел работать интернет, поэтому не отчиталась. А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо.
Вес с утра не знаю, пришлось остаться ночевать в городе, взвесилась уже после плавания в фитнессе, было 92,5 кг. В городе в жару спится ужасно, кондер на ночь не включаю, простываю от него, а в духоте и городской шум - уже отвыкла от этого. Все-таки за городом воздух и спится гораздо лучше.
Спорт - 30 мин. эллипсоид 430 калорий, 30 мин. беговая дорожка ходьба 4-5,5 км/ч - 260 калорий, жимы руками и плавание - 45 минут.
Питание - 1200 калорий, с утра гречка, залитая с вечера кефиром, днем - хлеб с брынзой, огурцы и персики, вечером - щи из говядины и тушеные кабачки.
Процедуры - массаж спины, чистка и массаж лица и маска. Что-то мне показалось, что начали обвисать щеки. Собиралась вообще-то на следующей неделе к косметологу, но вот вчера там же, где делали массаж спины, сделали и процедуры с лицом. Результатом осталась довольна, и финансово получилось дешевле.
Вечером прогулка с собакой.
Муж уезжал на три дня по работе, вчера вернулся, рассказывает. заезжал к родственникам - у них сын 18 лет, в армию не берут из-за ожирения, а они так расчитывали, что его заберут в армию, и он там похудеет. Сам он никак, все время хочет есть.
Наконец-то высказался по поводу моего постройнения, сказал, что нравится. И вообще нравится, что я занимаюсь собой. Наверное потому, что в это время его не отвлекаю от мировых проблем.
Puma 
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.05.2026
Комментарии
По спорту ты зверь!Столько
По спорту ты зверь!Столько калорий тратишь,ого! Мальчика жаль,как и моего старшенького,мой тоже за 120 кг уже и не хочет менять ничего в жизни.
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Тянусь за лидерами, на
Тянусь за лидерами, на степпере мне столько не нашлепать, тяжело, а вот эллипсоид и дорожка еще ничего.
Да, эта неделя была спортивная, хоть и дел других было по горло. Зато сегодня "отдыхаю" у плиты. Старшие дети приезжали. Утром блинчики им, сама кабачки с рыбкой, в обед перцы, фаршированные мясом и рисом. Посчитала, сколько калорий в них, позволила себе 2 небольших. Так что я сегодня гурманничаю. Обед был уже поздновато, набрала за день почти 1000 калорий, так что ужинать, наверное, не буду, попью чуть позже кефирчик или что-нибудь еще легонькое. Подсчет калорий уже вошел в привычку. Не хочется терять завоеванных позиций, так что надюсь, что если не отвес, то хотя бы не привес назавтра.
Puma