Ой, я сегодня обжора)))

Изображение пользователя NemoMalf.

Встала утром и... решила что не хочу есть свой обычный-привычный завтрак, состоящий из овсянки или мюсли))) ;)
Во-первых захотелось сладкого. Во-вторых - захотелось разноообразия. Решила сегодня сделать что-то типа загрузочного дня.

Завтрак - 2 куска черного хлеба, 150 гр. йогурта. 2 с половинкой шт зефира (не в шоколаде, обычного - белого) и, кто бы мог подумать, шоколад))) Да, я хоть и терпеть его не могу, сегодня жутко захотелось.
Съела грамм 60))) темного Альпен Голд. Осторожненько так кушала, прислушиваясь к каждому кусочку проглоченному. Потом еще на всякий случай дома побыла минут 40 - подождала. Ну на всякий случай))) Мало ли. Но организм принял нормально.

Потом пошли с мамой ей мобильник покупать... обошли все что могли. Все пешочком))) Вместо телефона купили блендер. :bigsmile: Ура! Очень рада - давно хотела! Такая удобная штука)))
Пошатались еще по магазинам... купили дочке подруги костюмчик и погремушку. Потом пошли на рынок продуктов купили.

Обед, он же и ужин, был в 16 часов - 1 хлебец, 2 кусочка копченой говядины, немного сыра Российского, немного пармезана, 100 гр. м/с форели. 2 огурца, 1/2 помидоры.
Взбила в блендере 200 гр. творожка 1% и клубникик - класс! Съела меньше половины.
Дальше была черешня и абрикосы)))

Сижу сейчас как шар. Вроде по описанию мало, но по питательности много, даже очень))) По калориям понятия не имею сколько. Надо бы спортом сегодня позаниматься, что-ли...
Завтра с подругами идем в клуб на всю ночь!!! Ура))) Сессию отмечать и вообще. Разгрузку бы утросить после сегодняшнего? Или потом))) Все равно завтра пить будем. Хотя немного. Вино, скорее всего. Красное. А оно полезно даже))



Нравится: 
0

Комментарии

О, это еще не обжорство :) :) :) , но не увлекайся, ведь это дело (еда такая) так увлекает! ;)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя NemoMalf.

Таньчек, не обжорство? А что ж это))) Хотя бы ве до 6 вечера было съедено))) :)



Изображение пользователя Злата.

Поздравляю с покупкой! ;) Блэндер - очень хорошая вещь!


Изображение пользователя NemoMalf.

Спасибо, Златочка! :) Уже придумываю блюда!



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka