С утра опять на меня напал невставун. Это второй раз такое нападает, когда я утром не могу встать, дикая слабость, как будто слышу и вижу что вокруг что-то происхождения, а сил нет себя поднять или что-то сделать, и обратно проваливаюсь. Скорее всего давление падает.
фото из инета
Девочки!!!по техническим причинам хронического всё забывания акция:
Одеваем новые сережки!
проводится на этой неделе не в пятницу , а сегодня.
Только вчера рассуждала,что вес встал и как бы готова его удерживать,как сегодня хороший отвес и 100 грамм до цели,самой главной цели 59.9... ну что ж,тогда продолжаю барахтаться и готова удерживать 59! Заветные 59!
Привет. Зависнуть в Палм- Спрингс. Фильм 2020 года, показывают по телеку. Смотрю. Все дела отодвинула. Для меня фильм имеет философский смысл. Некая версия День сурка. Бегаем, делаем повседневные дела, планы, переживаем о том, чего не сделали. На завтра новый день.
«Если хотите узнать, каковы были ваши мысли вчера, взгляните на свое тело сегодня. Если хотите понять, как будет выглядеть ваше тело завтра, посмотрите на свои сегодняшние мысли.»
Новые комментарии