- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 34, итоги
Главные вкладки
вс., 10.05.2009 - 01:16 — Ponty
Незнаю, можно ли сказать что я сегодня не загрузилась, просто я поздно встала. позавтракала греческим салатомпообедала-ужинала пастой с грибами и сыром. за день выпила бутылку вина, потом спала,а потом гулять пошла с мужем и пили виски с шоколадом, ща съела пирожное-картошку половинку. может если ночь просижу - ничего. работы много, наверно сяду, днем нет сил заниматься

Нравится:
- Блог Ponty
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.05.2026
Комментарии
да ладно прям, праздник
да ладно прям, праздник ведь) главное, настроение себе подняла, от огранчений этих дурацких отошла. А то на диете чувсвуешь, что тебе ничего нельзя, как в клетке. В общем, не переживай, надо и баловать себя) :)
Дружелюбная Алинка
конечно, заморочки это все,
конечно, заморочки это все, я кстати потом еще в догонку пакет чипсов стрескала, так они в охоточку пошли (обычно много не могу съесть)