2 день...Манекенщицы!

Еле выдежала вчерашний день Жрать тааак хотелось! Но, я выдержала. Отвес 700 гр! Знаю, что ничего в этом особенного нет, пока, но начало безобжорной жизни положено. Сегодня съем на завтрак пару яиц, чтобы до творога было посытнее.
У мужа через 2 дня ДР, блин-блинский! Я уже сделала ему подарок, только на месяц раньше, а вот, теперь к самому "пасхальному дню", тоже нужен сюрприз, пусть не большой, но он должен быть. Смотрела, выбирала, и сошлись с детьми на идее о кружке с фотографией. Стоит не дорого, но должно быть приятно. Сейчас пойду, закажу, к пятнице должно быть готово. Хотелось в кристале, но это дорого, около 2000 руб. получается, а у меня в заначке практически ничего нет. Ну, надеюсь, что и это порадует.
Снега уже нет - и это тоже хорошо! Будет солнечный день - а, это ещё лучше.
Всем отвесов и отличного настроения!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vicky_in_love.

О, это трудная диета... Зато результат на лицо!!
А кружка с фотографией - замечательный подарок! Особенно есть фотку прикольную выбрать.=))


Знаю, что она приносит срочные результаты.
Фотку решили вставить детскую, ну, вроде, как от них подарок Папе.

Изображение пользователя мороз.

С отвесом тебя. Подарок замечательный.



А, с подарком - это всё, на что я сегодня способна.

Хороший отвес! И это только еще начало, а завтра еще будет, уверена.


А, я чего то не уверена. КД на носу, жрать охота, как волку. Вчера чаем желудок заливала, а он урчал, как бешенный. Мне бы сегодня продержаться. А, завтра я весь день в разъездах буду, времени о еде думать не будет.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • НюткаЯ
  • Замшевый слон