споткнулась - упала, а встать так тяжело, когда руку не подаст никто...

Изображение пользователя cofee.

Здравствуйте! устала я от всяких диет, от качелей веса, от бесконечных срывов...Хочу раз и навсегда приучить свой организм к правильному питанию и наконец похудеть навсегда!!! Правда, ужасно тяжело одной в этой борьбе. Так хочется поддержки. Маме сказать не могу - не поймет, а лишь покрутит пальцем у виска и потом еще наорет; подругам не хочу ничего рассказывать: мало ли что в жизни может случиться, а у них такой компромат на меня, да и лишний повод уколоть будет... Я уже очень долго (где-то лет 5) пытаюсь похудеть: сидела на всевозможных диетах, голодала, пила таблетки и маялась прочей хренью! Вот дошла до точки кипения и решила раз и навсегда похудеть с помощью рационального питания и спорта! Прочитала у Норбекова, что привычка создается в течении 40 дней, т.е. за 40 дней наш разум привыкнет к новоиу образу жизни, но в течении этого времени он будет всячески сопротивляться новому и пытаться вернуть вас к старой программе! Поэтому очень важно победить свой разум с помощью СИЛЫ ВОЛИ и по истечению срока разум перестанет сопротивляться. Вобщем что-то в этом роде. Решила попробовать: на 40 дней составила себе список разрешенных продуктов и запрещенных + ввела правила.
Первое- после шести не кушать
2- соблюдать режим: дробное питание (прием пищи через каждые 3 часа)
3 - спорт
4 - вести отчет (записывать каждую неделю объем бедер и талии + вес)
Начинаю с 25.03.2009!
Что скажите?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Pyshka.

Все правильно, не надо морить себя жесткими диетами и, особенно, пичкать всякими пилюлями для похудения. Вреда от них куда больше чем пользы!
Правильное питание и умеренные физ.нагрузки - вот лучший путь к похудению!
Единственное с чем я не согласна, и писала много раз - это с правилом "не есть после 6". Если конечно ты ложишься спать не в 9, а чуток попозже:). Я для себя это правило переделала так: "не есть за 3 часа до сна". Да и то, скажем, яблочко или полстакана кефира себе иногда позволяю.
Удачи тебе! А мы всегда поддержим!

Изображение пользователя cofee.

Спасибо большое! Скажи, а как сдерживать себя от соблазна съесть что-нибудь сладенькое????!! Это просто ужас какой-то!!

Класно
Молодец
Так держать
Надеюсь что все у тебя получиться

Изображение пользователя Ангелина02.

Когда пришла на этот сайт, тоже никому ничего не говорила, чтобы не сглазить. Когда процесс пошел - сказала лучшим подругам (они всегда поймут и поддержат), а просто знакомым говорю - "Кризис, зарплату не платят, кушать нечего, вот и похудела!"
Молодец, что присоединилась, так держать!!!!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Очаровунчик.


начало неплохое

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • НеЗависимая