Продолжаем

Изображение пользователя Ванда.

Убедилась, что система однодневных голоданий мне подходит и работает. Голодные дни переносить сравнительно не тяжело. Голод не ощущается, только к вечеру мерзну и чувствую слабость. Голова болит редко, за дней 20 один раз очень сильно болела, пару раз чуть-чуть. Продолжаем. Сейчас будет каждый третий день голодным. Тяжеловато, но к Новому году мне надо 61,5 кг. иначе выбьются из графика и к весне не успею сбросить лишнее. И все через 4 дневной зажор по поводу приезда родственником в гости. Надо же было людей чем-то нормальным кормить, тут слизистая кашка да йогуртово-фруктовый салатик не покатят.
Отвес сегодня стабильно после годного дня минус 1 кг. Половина вернется, если не переедать, то за голодный день в целом уходит 0,5 кг. По идее к Новому году должен быть намеченный вес. 31 декабря тоже будет голодным. А что поделать, зима коротка, весна близко, если не успею, останусь жирной коровой))) Летом мой вес в основном растет, держится только при титанических спортивных нагрузках. Вот такой я фанат свежих домашних фруктов(((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

31 будет голодным? У меня только один вопрос, как? Как выдержать? Я сто процентов наемся, всего и много))) Это такую волю надо иметь.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Ванда.

Это если горы еды вокруг, гости, я бы, конечно, не выдержала. А если в квартире шаром покати (только кашки, фрукты и йогурты) и человек несемейный, так попроще будет. Все время получается, что у меня Новый год не как у всех, а в полном одиночестве. То выбирают не меня, а потом вспоминают обо мне, когда нужна какая-то помощь, то я болею. Ну ничего, это же лучше для четкого понимания своего матримониального статуса, так сказать. Можно было бы сбежать в гости абы-куда, зовут же, и тешить себя иллюзиями. Иное дело Рождество)))
Я сейчас по болезни на одноразовом питании. Если очухаюсь, пятницу сделаю нормальной, двухразовой, а в субботу снова перейду к голодным дням. Но все зависит от состояния здоровья. Изнеможённый температурой организм чего-то голод не приемлет((


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Поля Брегга почитайте, чтобы правильно голодать))
я как пробовала лет десять назад))
но сейчас просто на вегетарианстве и мне это нравится))

Изображение пользователя Ванда.

Но не уверенна, что хочу расширять рамки голодания. Я слышала о нем много хороших отзывов, но я больше одного дня пока голодать не могу. Очень плохое самочувствие…


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я вообще не голодаю уже давно, потому что я обычно после такого пол холодильника сметала
Просто хотела это порекомендовать почитать, чтобы ты если уж делаешь, то делала правильно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle