- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Сегодня день не очень(((
Главные вкладки
вс., 22.02.2009 - 01:53 — Алёна Lion
Только отвесик с утра порадовал, несмотря на предпраздничное застолье накануне на работе.
Надо было вставать рано, несмотря на выходной и переться в поликлинику на ЭКГ - назначили как плановую диспансеризацию. Пришла за полчаса до начала приема, а там уже очередь, и еще подходят и подходят и говорят, что уже занимали, да еще "свои" без очереди проходят и инвалиды. В общем проторчала полтора часа, но сделала все же. А торопилась успеть прибежать домой, разбудить сына и отвести его на волейбол (муж уехал с утра по делам). Все это проделала быстро, прибежали на секцию впритык, а оказалось - сегодня занятие отменили. Тьфу, но это так ...мелочи.
Приглашены были к пяти часам в ресторан на ДР родственницы. Пришли, как положено, без опозданий, так ждали пока все гости соберутся еще час. Некоторые мужчины стали "разминаться" спиртным, в т.ч. мой ненаглядный. А ведь просила его много не пить, так как завтра планировали ехать в Подмосковье к маме. Куда там... Так он быстро накачался, я даже не заметила. Блин, так обидно стало. Попробовала уговорить пойти домой - бесполезно, уже понеслось веселье! И достаточно пьяный ведь, а все мало... Я так разозлилась, что взяла сына, и мы ушли, а он, соответственно, остался. Потом весь вечер переживала, когда и какой он придет. ... Приперся потом - "ни тяти, ни мамы", ну просто в хлам. Говорит, что ему так плохо, и завтра мы, соответственно, никуда не поедем, ему надо отлежаться. Сказать, что я разозлилась - это ничего не сказать... Так обидно было, до слез. Были планы, подарки приготовлены для всех. Теперь облом... И все из-за незнания меры. Ладно б еще компания была нормальная- можно было б повеселиться на славу, разгуляться, а то так себе контингент подобрался, разношерстный. Да еще одна противная особа там была, сплетница еще та. Фу, как противно. Теперь сижу и думаю, может, плюнуть на мужа и на электричке с утра поехать вдвоем с сыном к маме. Тут есть много за и против, решить не могу. Ладно, утро вечера мудренее.
Но я ведь не об этом собственно начала писать, а что-то получилось, что излила душу. Хотела сказать вам, девочки, что так плохо мне было, такая досада и злость на супруга, еле в руках себя держала, чтобы не учинить скандал. А что ему - пьяному сейчас объяснять? Смысла никакого.
А зашла на сайт, почитала дневнички, посмотрела фотки и намного легче мне стало. И проблема уже не кажется такой серьезной. Одни планы нарушены - можно ведь другие построить и воплотить, да?! А еще: из-за нервного напряжения в ресторане я так мало ела, что практически ничего запретного и не съела. Глядишь, еще и отвесик утром будет.


Нравится:
- Блог Алёна Lion
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 14.05.2026
Комментарии
Без
Без комментариев. про твоего мужа.....не расстраивайся...а Отвесик точно будет...Удачки....)))
Мне помогают худеть диеты
Спасибо, ponochka!
И тебе отвесиков и удачи!

