46 день

линеечкиВсем доброго вечера! Совсем некогда писать, я все таки работающий теперь человек! На работе все просто отлично, мои злобные коллеги ушли в свои кабинеты, а мне еще и подработку хорошую дали, которая была на них, спасибо начальству, не забыли про меня. Вес снижается, на работе худеть гораздо проще, я ношу контейнера, а мои коллеги едят на обед все сладкое, я даже ни ни, расспрашивают меня что да как, я вроде и рассказываю как правильно кушать, но к сожалению мои рассказы ни к чему не приводят, сладкое поглощается в огромных количествах, ежедневные пакеты печенья булочек и пирожных приводят в ужас меня, но думаю, может смотря на меня что то изменится. Ну все мои хорошие, как будет время обязательно буду писать, всем вам желаю отличного вечера!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя kisaloven.

Ох уж эти злобные коллеги, как я тебя понимаю friends
Я тоже на работу беру кучу контейнеров с едой, зато не кушаю ничего запрещенного LaieA_045 LaieA_045
Удачки тебе цветочки цветочки :spring6-2012:

Спасибки большое!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя К-С-Е-Н-Я.

Ух ты , пятерочка показалась, молодец!
Легкой пятницы а там и выходные!

Ой Ксюш точно я с работой и не замечаю новую циферку, стала просто не зацикливаться ни на еде ни на весах, спасибки, скорей бы выходные!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Друженя.

Мне тоже на работе легче соблюдать режим, главное, чтобы вкусная еда была с собой в контейнеры положена, в выходной даже по сложнее будет, у меня вроде бы коллектив не злобный, но была одна- в начале моего похудения, даже ставки делала, сколько продержусь, типа это не надолго, а потом для мамы своей "рецепт похудения" записывала- вот тут был мой звездный час, и язык свой прикусила, а за год моего похудения почти весь коллектив с булок перешел на контейнеры, и воду литрами глядя на меня стал потреблять. Результат у тебя замечательный, только держись, не сбавляй обороты, муж тебя не узнает.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо большое, да, я тоже стараюсь ложить еду повкуснее, да и уже чувствую себя комфортно и легко.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя stotinka.

Я за тебя очень рада! Хорошо что продолжаешь правильно питаться. Умничка, результаты не заставят себя долго ждать.

//calorizator.ru/line/Z1lOJYFe_109_0000JHQvtGA0Y7RgdGMINGBINCy0LXRgdC(0Lw.gif)

Спасибочки моя хорошая!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.