Доброе время суток! )))
я конечно извиняюсь, но ты по-моему обьем бедер неправильный указала. или???)))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Точно, спасибо!
Я хочу хотя бы такую талию, не то, что бедра))) А вообще прикольно))
1 пользователь онлайн.
«Разговаривают две подруги: - Что ты думаешь про эту систему похудения, сколько на ней можно потерять? - Я думаю, 5-10. - Килограммов? - Тысяч»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Комментарии
я конечно извиняюсь, но ты
я конечно извиняюсь, но ты по-моему обьем бедер неправильный указала. или???)))))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Точно, спасибо!
Точно, спасибо!
Я хочу хотя бы такую талию,
Я хочу хотя бы такую талию, не то, что бедра)))
А вообще прикольно))