92 день

Отвес 500 (или все же 800?).Сегодня день рождения сына. Моя свекровь говорила:"Добрая стряпуха с пальцов сыта". Я сегодня как та стряпуха. готовлю сыну на день рождения. Чего только не попробавала!!! Все, завязываю с этим пробованием.)))
З:овсянка, перекуса нет, обед - рис с мясом, чай с молоком, ужин - рис с крабовыми палочками и кукурузой (салат делала, как все догадались, вот и его же и ела без майонеза). Осталось выпить стакан кефира. что бы на праздничный стол не заглядываться и оставить кусочек торта на утро.
P.S. Как быстро, оказывается. растут дети.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Эмилия.

Мариш, привет. Сына с прошедшим, а тебя с отвесом!! friends Хватит есть!! Даже я остановилась. d_sunny

Отвес сегодня кончился. Ай, как я расстроилась!))) А ты то чего ела?

Изображение пользователя Эмилия.

Ты лучше спроси что я не ела) Всё началось в пятницу с салата "гречески" и пива "Eve", продолжилось в субботу салатом "Цезарь", суши и роллами. В воскресенье добавила холодца.

Хорошее меню, ничего не скажешь. Ну нельзя все время на диетическом. Считай, отдохнула. )))

girl_wink d_sunny Поздравляю вашего сыночка с днем рождения! Пусть будет надежной опорой родителям и гордостью всех ваших родных! connie_5 :NY2:
С завтрашнего дня снова буду в строю. Наелась я достаточно. Думаю, что хватит. На весы не встаю, боюсь... :jest3: Что у тебя нового? У меня все по-старому. Дом-работа-дом-командировки и т.д. Погода что-то не балует, у нас в Калмыкии сейчас штормовые ветра. на улице не походишь, то снег с дождем. то дождь с градом girl_mad Ела все подряд, вес прибавился, давление стало скакать. Нужно брать себя в руки. Как дела на работе? У тебя приближается горячая пора- ЕГЭ, не так ли? Как настроение? Больше пропадать не буду, сама от себя прячусь, сама себя обманываю. love2

Как я? Не пойму то ли я о похудении больше мечтаю. то ли все же что то делаю. Вес не радует (есть надо меньше). Но что то стараюсь. Завтракаю, перекусываю, что бы не объесться вечером. Физкультурки нет - работа и еще раз работа, как и у тебя. в-общем. Но отучаю себя от отговорок.)) Пиши, не пропадай!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.